| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 3.54 дюймовый Круглый ТФТ ЖК-модуль |
|---|---|
| Номер модуля | YXR86-354 |
| Размер панели | 3.54 дюйма |
| Резолюция | 800 ((RGB) * 640 пикселей |
| Отображение цвета | Белый |
| Управляющий модуль | ST5892B |
| Интерфейс | Интерфейс RGB / MIPI |
| Напряжение питания | 2.8V ± 0,3V |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Размер контуры | Диаметр 83,79 мм * 4,12 мм (толщина) |
| Активная зона (AA) | Диаметр 90 мм |
| Соответствие | RoHS HSF |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 3.54 дюймовый Круглый ТФТ ЖК-модуль |
|---|---|
| Номер модуля | YXR86-354 |
| Размер панели | 3.54 дюйма |
| Резолюция | 800 ((RGB) * 640 пикселей |
| Отображение цвета | Белый |
| Управляющий модуль | ST5892B |
| Интерфейс | Интерфейс RGB / MIPI |
| Напряжение питания | 2.8V ± 0,3V |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Размер контуры | Диаметр 83,79 мм * 4,12 мм (толщина) |
| Активная зона (AA) | Диаметр 90 мм |
| Соответствие | RoHS HSF |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы