| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 3.54인치 원형 TFT LCD 모듈 |
|---|---|
| 모듈 번호 | YXR86-354 |
| 패널 크기 | 3.54인치 |
| 해상도 | 800(RGB) * 640 픽셀 |
| 디스플레이 색상 | 흰색 |
| 드라이버 IC | ST5892B |
| 인터페이스 | RGB / MIPI 인터페이스 |
| 공급 전압 | 2.8V ± 0.3V |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 외형 치수 | 직경 83.79mm * 4.12mm (두께) |
| 활성 영역 (AA) | 직경 90mm |
| 규격 준수 | RoHS HSF |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 3.54인치 원형 TFT LCD 모듈 |
|---|---|
| 모듈 번호 | YXR86-354 |
| 패널 크기 | 3.54인치 |
| 해상도 | 800(RGB) * 640 픽셀 |
| 디스플레이 색상 | 흰색 |
| 드라이버 IC | ST5892B |
| 인터페이스 | RGB / MIPI 인터페이스 |
| 공급 전압 | 2.8V ± 0.3V |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 외형 치수 | 직경 83.79mm * 4.12mm (두께) |
| 활성 영역 (AA) | 직경 90mm |
| 규격 준수 | RoHS HSF |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰