| MOQ: | 300 pièces |
| Prix: | $42.31-51.21/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD TFT a-Si de 10,1 pouces |
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | GV101WXM-N80 |
| Taille du panneau | 10,1 pouces |
| Type d'écran LCD | LCD TFT a-Si |
| Résolution | 1280 (RVB) × 800 pixels |
| Disposition des pixels | Barres verticales RVB |
| Mode d'affichage | ADS, affichage à noir constant, transmissive |
| Angle de vision | Tous (85/85/85/85 Typ.) |
| Interface | LVDS 40 broches (1 canal, 8 bits), eDP 1.2, HBR1 (2,7 G/voie), Terminal |
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1300:1 (Typ.) |
| Temps de réponse | 30 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Profondeur de couleur | 16,7 M, 45 % NTSC |
| Rétroéclairage | WLED, durée de vie de 30 000 heures, type de barre d'éclairage LED latérale |
| Traitement de surface | Revêtement dur (3H) |
| Tension d'alimentation | 3,3 V (Typ.) |
| Température de fonctionnement | Veuillez consulter pour les options de qualité industrielle |
| Température de stockage | Veuillez consulter pour les options de qualité industrielle |
| Dimensions extérieures | 228,2 (L) × 148,85 (H) × 4,9 (P) mm |
| Zone active (AA) | 216,96 (L) × 135,6 (H) mm |
| Poids | 150 g (Max.) |
| Conformité | Conforme RoHS |
| MOQ: | 300 pièces |
| Prix: | $42.31-51.21/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD TFT a-Si de 10,1 pouces |
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | GV101WXM-N80 |
| Taille du panneau | 10,1 pouces |
| Type d'écran LCD | LCD TFT a-Si |
| Résolution | 1280 (RVB) × 800 pixels |
| Disposition des pixels | Barres verticales RVB |
| Mode d'affichage | ADS, affichage à noir constant, transmissive |
| Angle de vision | Tous (85/85/85/85 Typ.) |
| Interface | LVDS 40 broches (1 canal, 8 bits), eDP 1.2, HBR1 (2,7 G/voie), Terminal |
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1300:1 (Typ.) |
| Temps de réponse | 30 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Profondeur de couleur | 16,7 M, 45 % NTSC |
| Rétroéclairage | WLED, durée de vie de 30 000 heures, type de barre d'éclairage LED latérale |
| Traitement de surface | Revêtement dur (3H) |
| Tension d'alimentation | 3,3 V (Typ.) |
| Température de fonctionnement | Veuillez consulter pour les options de qualité industrielle |
| Température de stockage | Veuillez consulter pour les options de qualité industrielle |
| Dimensions extérieures | 228,2 (L) × 148,85 (H) × 4,9 (P) mm |
| Zone active (AA) | 216,96 (L) × 135,6 (H) mm |
| Poids | 150 g (Max.) |
| Conformité | Conforme RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques