| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $42.31-51.21/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 10.1 modulo TFT-LCD a-Si da 1 pollice |
| Marchio del modulo | B.O.E. |
| Numero di modello | GV101WXM-N80 |
| Dimensione del pannello | 10.1 pollice |
| Tipo LCD | a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 1280 ((RGB) × 800 pixel |
| Disegno dei pixel | Barre verticali RGB |
| Modalità di visualizzazione | ADS, Display nero costante, trasmettitore |
| Angolo di visione | Tutti (85/85/85/85 Typ.) |
| Interfaccia | 40 pin LVDS (1ch, 8-bit), eDP 1.2, HBR1 (2.7G/carreggiata), Terminal |
| Brillantezza | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 13001:1 (Tipico.) |
| Tempo di risposta | 30 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Profondità del colore | 16.7M, 45% NTSC |
| Lampade di sfondo | WLED, durata di vita di 30K ore, tipo di barra di illuminazione a 1 LED laterale |
| Trattamento superficiale | Rivestimento duro (3H) |
| Fornitura di tensione | 3.3V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | Si prega di consultare le opzioni di grado industriale |
| Temperatura di conservazione | Si prega di consultare le opzioni di grado industriale |
| Dimensione del profilo | 228.2 ((W) × 148.85 ((H) × 4.9 ((D) mm |
| Area attiva (AA) | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Peso | 150 g (massimo) |
| Rispetto | Compatibilità RoHS |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $42.31-51.21/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 10.1 modulo TFT-LCD a-Si da 1 pollice |
| Marchio del modulo | B.O.E. |
| Numero di modello | GV101WXM-N80 |
| Dimensione del pannello | 10.1 pollice |
| Tipo LCD | a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 1280 ((RGB) × 800 pixel |
| Disegno dei pixel | Barre verticali RGB |
| Modalità di visualizzazione | ADS, Display nero costante, trasmettitore |
| Angolo di visione | Tutti (85/85/85/85 Typ.) |
| Interfaccia | 40 pin LVDS (1ch, 8-bit), eDP 1.2, HBR1 (2.7G/carreggiata), Terminal |
| Brillantezza | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 13001:1 (Tipico.) |
| Tempo di risposta | 30 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Profondità del colore | 16.7M, 45% NTSC |
| Lampade di sfondo | WLED, durata di vita di 30K ore, tipo di barra di illuminazione a 1 LED laterale |
| Trattamento superficiale | Rivestimento duro (3H) |
| Fornitura di tensione | 3.3V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | Si prega di consultare le opzioni di grado industriale |
| Temperatura di conservazione | Si prega di consultare le opzioni di grado industriale |
| Dimensione del profilo | 228.2 ((W) × 148.85 ((H) × 4.9 ((D) mm |
| Area attiva (AA) | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Peso | 150 g (massimo) |
| Rispetto | Compatibilità RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni