| MOQ: | 300 piezas |
| Precio: | $42.31-51.21/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 10Modulo TFT-LCD de 1 pulgada de tamaño a-Si |
| Marca del módulo | En el caso de las empresas |
| Número de modelo | GV101WXM-N80 |
| Tamaño del panel | 10.1 pulgadas |
| Tipo de pantalla LCD | a-Si TFT-LCD |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 800 píxeles |
| Diseño de píxeles | Barras verticales RGB |
| Modo de muestra | ADS, pantalla de color negro constante, transmisor |
| Ángulo de visión | Todos (85/85/85/85 Tipo) |
| Interfaz | 40 pines LVDS (1ch, 8 bits), eDP 1.2, HBR1 (2.7G/carril), Terminal |
| Brillo | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 13001 (tipo) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Profundidad del color | 16.7M, 45% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED, duración de vida de 30K horas, tipo de barra de iluminación de lado de borde de 1 LED |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento duro (3H) |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | Por favor, consulte las opciones de grado industrial |
| Temperatura de almacenamiento | Por favor, consulte las opciones de grado industrial |
| Dimensión de contorno | 228.2 ((W) × 148.85 ((H) × 4.9 ((D) mm |
| Área activa (AA) | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Peso | 150 g (máximo) |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
| MOQ: | 300 piezas |
| Precio: | $42.31-51.21/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 10Modulo TFT-LCD de 1 pulgada de tamaño a-Si |
| Marca del módulo | En el caso de las empresas |
| Número de modelo | GV101WXM-N80 |
| Tamaño del panel | 10.1 pulgadas |
| Tipo de pantalla LCD | a-Si TFT-LCD |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 800 píxeles |
| Diseño de píxeles | Barras verticales RGB |
| Modo de muestra | ADS, pantalla de color negro constante, transmisor |
| Ángulo de visión | Todos (85/85/85/85 Tipo) |
| Interfaz | 40 pines LVDS (1ch, 8 bits), eDP 1.2, HBR1 (2.7G/carril), Terminal |
| Brillo | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 13001 (tipo) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Profundidad del color | 16.7M, 45% NTSC |
| Iluminación de fondo | WLED, duración de vida de 30K horas, tipo de barra de iluminación de lado de borde de 1 LED |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento duro (3H) |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Temperatura de funcionamiento | Por favor, consulte las opciones de grado industrial |
| Temperatura de almacenamiento | Por favor, consulte las opciones de grado industrial |
| Dimensión de contorno | 228.2 ((W) × 148.85 ((H) × 4.9 ((D) mm |
| Área activa (AA) | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Peso | 150 g (máximo) |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas