| MOQ: | 300 Stück |
| Preis: | $42.31-51.21/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Display-Typ | 10,1-Zoll a-Si TFT-LCD-Modul |
| Modulmarke | BOE |
| Modellnummer | GV101WXM-N80 |
| Panelgröße | 10,1 Zoll |
| LCD-Typ | a-Si TFT-LCD |
| Auflösung | 1280(RGB) × 800 Pixel |
| Pixelanordnung | RGB-Vertikalbalken |
| Anzeigemodus | ADS, Constant Black Display, Transmissiv |
| Betrachtungswinkel | Alle (85/85/85/85 Typ.) |
| Schnittstelle | 40-Pin LVDS (1 Kanal, 8-Bit), eDP 1.2, HBR1 (2,7 G/Lane), Terminal |
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 (Typ.) |
| Reaktionszeit | 30 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Farbtiefe | 16,7 Mio., 45 % NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 30.000 Stunden Lebensdauer, Randseitiger 1-LED-Beleuchtungsbalkentyp |
| Oberflächenbehandlung | Hartbeschichtung (3H) |
| Spannungsversorgung | 3,3 V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | Bitte industrielle Optionen anfragen |
| Lagertemperatur | Bitte industrielle Optionen anfragen |
| Außenabmessungen | 228,2(B) × 148,85(H) × 4,9(T) mm |
| Aktive Fläche (AA) | 216,96(B) × 135,6(H) mm |
| Gewicht | 150 g (Max.) |
| Konformität | RoHS-konform |
| MOQ: | 300 Stück |
| Preis: | $42.31-51.21/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Display-Typ | 10,1-Zoll a-Si TFT-LCD-Modul |
| Modulmarke | BOE |
| Modellnummer | GV101WXM-N80 |
| Panelgröße | 10,1 Zoll |
| LCD-Typ | a-Si TFT-LCD |
| Auflösung | 1280(RGB) × 800 Pixel |
| Pixelanordnung | RGB-Vertikalbalken |
| Anzeigemodus | ADS, Constant Black Display, Transmissiv |
| Betrachtungswinkel | Alle (85/85/85/85 Typ.) |
| Schnittstelle | 40-Pin LVDS (1 Kanal, 8-Bit), eDP 1.2, HBR1 (2,7 G/Lane), Terminal |
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 (Typ.) |
| Reaktionszeit | 30 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Farbtiefe | 16,7 Mio., 45 % NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 30.000 Stunden Lebensdauer, Randseitiger 1-LED-Beleuchtungsbalkentyp |
| Oberflächenbehandlung | Hartbeschichtung (3H) |
| Spannungsversorgung | 3,3 V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | Bitte industrielle Optionen anfragen |
| Lagertemperatur | Bitte industrielle Optionen anfragen |
| Außenabmessungen | 228,2(B) × 148,85(H) × 4,9(T) mm |
| Aktive Fläche (AA) | 216,96(B) × 135,6(H) mm |
| Gewicht | 150 g (Max.) |
| Konformität | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen