| MOQ: | 300個 |
| 価格: | $42.31-51.21/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 10.1インチa-Si TFT-LCDモジュール |
| モジュールブランド | BOE |
| モデル番号 | GV101WXM-N80 |
| パネルサイズ | 10.1インチ |
| LCDタイプ | a-Si TFT-LCD |
| 解像度 | 1280(RGB) × 800ピクセル |
| ピクセルレイアウト | RGB垂直バー |
| 表示モード | ADS、定常黒表示、透過型 |
| 視野角 | 全方向 (85/85/85/85 標準値) |
| インターフェース | 40ピンLVDS (1ch, 8-bit), eDP 1.2, HBR1 (2.7G/レーン), ターミナル |
| 輝度 | 500 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 1300:1 (標準値) |
| 応答時間 | 30 ms (標準値) (Tr+Td) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 色深度 | 16.7M、45% NTSC |
| バックライト | WLED、30K時間寿命、エッジサイド1-LEDライティングバータイプ |
| 表面処理 | ハードコーティング (3H) |
| 電源電圧 | 3.3V (標準値) |
| 動作温度 | 産業用グレードのオプションについてはお問い合わせください |
| 保管温度 | 産業用グレードのオプションについてはお問い合わせください |
| 外形寸法 | 228.2(W) × 148.85(H) × 4.9(D) mm |
| アクティブエリア (AA) | 216.96(W) × 135.6(H) mm |
| 重量 | 150g (最大値) |
| 準拠 | RoHS準拠 |
| MOQ: | 300個 |
| 価格: | $42.31-51.21/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 10.1インチa-Si TFT-LCDモジュール |
| モジュールブランド | BOE |
| モデル番号 | GV101WXM-N80 |
| パネルサイズ | 10.1インチ |
| LCDタイプ | a-Si TFT-LCD |
| 解像度 | 1280(RGB) × 800ピクセル |
| ピクセルレイアウト | RGB垂直バー |
| 表示モード | ADS、定常黒表示、透過型 |
| 視野角 | 全方向 (85/85/85/85 標準値) |
| インターフェース | 40ピンLVDS (1ch, 8-bit), eDP 1.2, HBR1 (2.7G/レーン), ターミナル |
| 輝度 | 500 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 1300:1 (標準値) |
| 応答時間 | 30 ms (標準値) (Tr+Td) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 色深度 | 16.7M、45% NTSC |
| バックライト | WLED、30K時間寿命、エッジサイド1-LEDライティングバータイプ |
| 表面処理 | ハードコーティング (3H) |
| 電源電圧 | 3.3V (標準値) |
| 動作温度 | 産業用グレードのオプションについてはお問い合わせください |
| 保管温度 | 産業用グレードのオプションについてはお問い合わせください |
| 外形寸法 | 228.2(W) × 148.85(H) × 4.9(D) mm |
| アクティブエリア (AA) | 216.96(W) × 135.6(H) mm |
| 重量 | 150g (最大値) |
| 準拠 | RoHS準拠 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー