| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $42.31-51.21/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | Módulo LCD TFT a-Si de 10,1 polegadas |
| Marca do Módulo | BOE |
| Número do Modelo | GV101WXM-N80 |
| Tamanho do Painel | 10,1 polegadas |
| Tipo de LCD | TFT-LCD a-Si |
| Resolução | 1280(RGB) × 800 Pixels |
| Layout de Pixel | Barras verticais RGB |
| Modo de Exibição | ADS, Exibição de preto constante, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | Todos (85/85/85/85 Típ.) |
| Interface | LVDS de 40 pinos (1 canal, 8 bits), eDP 1.2, HBR1 (2,7G/lane), Terminal |
| Brilho | 500 cd/m² (Típ.) |
| Relação de Contraste | 1300:1 (Típ.) |
| Tempo de Resposta | 30 ms (Típ.) (Tr+Td) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Profundidade de Cor | 16,7M, 45% NTSC |
| Retroiluminação | WLED, vida útil de 30.000 horas, Tipo de Barra de Iluminação de 1 LED na lateral da borda |
| Tratamento de Superfície | Revestimento duro (3H) |
| Tensão de Alimentação | 3,3V (Típ.) |
| Temperatura de Operação | Consulte para opções de grau industrial |
| Temperatura de Armazenamento | Consulte para opções de grau industrial |
| Dimensão do Contorno | 228,2(L) × 148,85(A) × 4,9(P) mm |
| Área Ativa (AA) | 216,96(L) × 135,6(A) mm |
| Peso | 150g (Máx.) |
| Conformidade | Conforme RoHS |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $42.31-51.21/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | Módulo LCD TFT a-Si de 10,1 polegadas |
| Marca do Módulo | BOE |
| Número do Modelo | GV101WXM-N80 |
| Tamanho do Painel | 10,1 polegadas |
| Tipo de LCD | TFT-LCD a-Si |
| Resolução | 1280(RGB) × 800 Pixels |
| Layout de Pixel | Barras verticais RGB |
| Modo de Exibição | ADS, Exibição de preto constante, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | Todos (85/85/85/85 Típ.) |
| Interface | LVDS de 40 pinos (1 canal, 8 bits), eDP 1.2, HBR1 (2,7G/lane), Terminal |
| Brilho | 500 cd/m² (Típ.) |
| Relação de Contraste | 1300:1 (Típ.) |
| Tempo de Resposta | 30 ms (Típ.) (Tr+Td) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Profundidade de Cor | 16,7M, 45% NTSC |
| Retroiluminação | WLED, vida útil de 30.000 horas, Tipo de Barra de Iluminação de 1 LED na lateral da borda |
| Tratamento de Superfície | Revestimento duro (3H) |
| Tensão de Alimentação | 3,3V (Típ.) |
| Temperatura de Operação | Consulte para opções de grau industrial |
| Temperatura de Armazenamento | Consulte para opções de grau industrial |
| Dimensão do Contorno | 228,2(L) × 148,85(A) × 4,9(P) mm |
| Área Ativa (AA) | 216,96(L) × 135,6(A) mm |
| Peso | 150g (Máx.) |
| Conformidade | Conforme RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários