| MOQ: | 300 pièces |
| Prix: | $53.86-65.17/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | TFT-LCD a-Si 10,4 pouces, LCM |
|---|---|
| Numéro de modèle | YVO1040TVL-N02 |
| Numéro de pièce | ZE104IA-03D |
| Taille du panneau | 10,4 pouces |
| Résolution | Pixels 1024 (RVB) × 768, XGA |
| Disposition des pixels | Barres verticales RVB |
| Mode d'affichage | ADS, affichage noir constant, transmissif |
| Angle de vision | 80/80/80/80 (min.) |
| Interface | LVDS (1 canal, 8 bits), terminal à 30 broches |
| Luminosité | 500 cd/m² (typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typ.) |
| Profondeur de couleur | 262K/16,7M (8 bits), 60 % NTSC |
| Temps de réponse | 25 ms (typ.) (Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de rétroéclairage | WLED, 30 000 heures |
| Alimentation | 3,3 V (typ.) |
| Zone active (AA) | 210,432 (H) × 157,824 (V) mm |
| Dimension extérieure | 220,53 × 168,02 × 1,04 mm |
| Garantie | 12 mois |
| Conformité | Conforme RoHS |
| MOQ: | 300 pièces |
| Prix: | $53.86-65.17/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | TFT-LCD a-Si 10,4 pouces, LCM |
|---|---|
| Numéro de modèle | YVO1040TVL-N02 |
| Numéro de pièce | ZE104IA-03D |
| Taille du panneau | 10,4 pouces |
| Résolution | Pixels 1024 (RVB) × 768, XGA |
| Disposition des pixels | Barres verticales RVB |
| Mode d'affichage | ADS, affichage noir constant, transmissif |
| Angle de vision | 80/80/80/80 (min.) |
| Interface | LVDS (1 canal, 8 bits), terminal à 30 broches |
| Luminosité | 500 cd/m² (typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typ.) |
| Profondeur de couleur | 262K/16,7M (8 bits), 60 % NTSC |
| Temps de réponse | 25 ms (typ.) (Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Type de rétroéclairage | WLED, 30 000 heures |
| Alimentation | 3,3 V (typ.) |
| Zone active (AA) | 210,432 (H) × 157,824 (V) mm |
| Dimension extérieure | 220,53 × 168,02 × 1,04 mm |
| Garantie | 12 mois |
| Conformité | Conforme RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques