| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $53.86-65.17/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 100,4 дюйма a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Номер модели | YVO1040TVL-N02 |
| Номер части | ZE104IA-03D |
| Размер панели | 100,4 дюйма |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 768 пикселей, XGA |
| Дизайн пикселей | Вертикальные полосы RGB |
| Режим отображения | АДС, постоянный черный дисплей, передающий |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (минус) |
| Интерфейс | LVDS (1 ч, 8-битный), 30 пин Терминал |
| Яркость | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) |
| Глубина цвета | 262K/16.7M (8-битный), 60% NTSC |
| Время ответа | 25 мс (типичный) (Tr+Td) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Тип заднего освещения | WLED, 30 км в час |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Активная зона (AA) | 210.432 ((H) × 157.824 ((V) мм |
| Размер контуры | 220.53 × 168,02 × 1,04 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $53.86-65.17/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 100,4 дюйма a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Номер модели | YVO1040TVL-N02 |
| Номер части | ZE104IA-03D |
| Размер панели | 100,4 дюйма |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 768 пикселей, XGA |
| Дизайн пикселей | Вертикальные полосы RGB |
| Режим отображения | АДС, постоянный черный дисплей, передающий |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (минус) |
| Интерфейс | LVDS (1 ч, 8-битный), 30 пин Терминал |
| Яркость | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) |
| Глубина цвета | 262K/16.7M (8-битный), 60% NTSC |
| Время ответа | 25 мс (типичный) (Tr+Td) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Тип заднего освещения | WLED, 30 км в час |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Активная зона (AA) | 210.432 ((H) × 157.824 ((V) мм |
| Размер контуры | 220.53 × 168,02 × 1,04 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы