| MOQ: | 300個 |
| 価格: | $53.86-65.17/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 10.4インチ a-Si TFT-LCD,LCM |
|---|---|
| モデル番号 | YVO1040TVL-N02 |
| 部分番号 | ZE104IA-03D |
| パネルのサイズ | 10.4インチ |
| 決議 | 1024 (RGB) × 768 ピクセル,XGA |
| ピクセルレイアウト | RGB 縦バー |
| 表示モード | ADS,恒常ブラックディスプレイ,伝送 |
| 視角 | 80/80/80/80 (ミニ) |
| インターフェース | LVDS (1 ch, 8-bit),30ピンの端末 |
| 亮度 | 500 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 色深さ | 262K/16.7M (8ビット),60% NTSC |
| 応答時間 | 25 ms (タイプ) (Tr+Td) |
| 更新率 | 60Hz |
| バックライトタイプ | WLED 30K 時 |
| 電源 | 3.3V (タイプ) |
| アクティブ エリア (AA) | 210.432 ((H) × 157.824 ((V) mm |
| 図面の次元 | 220.53 × 168.02 × 1.04 mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
| MOQ: | 300個 |
| 価格: | $53.86-65.17/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 10.4インチ a-Si TFT-LCD,LCM |
|---|---|
| モデル番号 | YVO1040TVL-N02 |
| 部分番号 | ZE104IA-03D |
| パネルのサイズ | 10.4インチ |
| 決議 | 1024 (RGB) × 768 ピクセル,XGA |
| ピクセルレイアウト | RGB 縦バー |
| 表示モード | ADS,恒常ブラックディスプレイ,伝送 |
| 視角 | 80/80/80/80 (ミニ) |
| インターフェース | LVDS (1 ch, 8-bit),30ピンの端末 |
| 亮度 | 500 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 色深さ | 262K/16.7M (8ビット),60% NTSC |
| 応答時間 | 25 ms (タイプ) (Tr+Td) |
| 更新率 | 60Hz |
| バックライトタイプ | WLED 30K 時 |
| 電源 | 3.3V (タイプ) |
| アクティブ エリア (AA) | 210.432 ((H) × 157.824 ((V) mm |
| 図面の次元 | 220.53 × 168.02 × 1.04 mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー