| MOQ: | 300 piezas |
| Precio: | $53.86-65.17/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 10.4 pulgadas a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño del panel | 10.4 pulgadas |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 768 píxeles, XGA |
| Diseño de píxeles | Barras verticales RGB |
| Modo de muestra | ADS, pantalla de negro constante, transmisor |
| Ángulo de visión | El número de personas afectadas por el accidente de tráfico |
| Interfaz | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 pines Terminal |
| Brillo | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) |
| Profundidad del color | 262K/16.7M (8 bits), 60% NTSC |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tipo de luz de fondo | WLED, 30K por hora |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Área activa (AA) | 210.432 ((H) × 157.824 ((V) mm |
| Dimensión de contorno | 220.53 × 168,02 × 1,04 mm |
| Garantización | 12 meses |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
| MOQ: | 300 piezas |
| Precio: | $53.86-65.17/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 10.4 pulgadas a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el método de ensayo. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño del panel | 10.4 pulgadas |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 768 píxeles, XGA |
| Diseño de píxeles | Barras verticales RGB |
| Modo de muestra | ADS, pantalla de negro constante, transmisor |
| Ángulo de visión | El número de personas afectadas por el accidente de tráfico |
| Interfaz | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 pines Terminal |
| Brillo | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) |
| Profundidad del color | 262K/16.7M (8 bits), 60% NTSC |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tipo de luz de fondo | WLED, 30K por hora |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Área activa (AA) | 210.432 ((H) × 157.824 ((V) mm |
| Dimensión de contorno | 220.53 × 168,02 × 1,04 mm |
| Garantización | 12 meses |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas