| MOQ: | 300 Stück |
| Preis: | $53.86-65.17/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 10.4 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Teilnummer | ZE104IA-03D |
| Größe der Platte | 10.4 Zoll |
| Entschließung | 1024 ((RGB) × 768 Pixel, XGA |
| Pixel Layout | RGB-Vertikalbalken |
| Anzeigemodus | ADS, ständig schwarz angezeigt, übertragbar |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.) |
| Schnittstelle | LVDS (1 ch, 8-Bit), 30-Pin-Terminal |
| Helle | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) |
| Farbtiefe | 262K/16.7M (8-Bit), 60% NTSC |
| Reaktionszeit | 25 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED, 30 km pro Stunde |
| Stromversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Aktivbereich (AA) | 210.432 ((H) × 157.824 ((V) mm |
| Umrissdimension | 220.53 × 168,02 × 1,04 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform |
| MOQ: | 300 Stück |
| Preis: | $53.86-65.17/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 10.4 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Teilnummer | ZE104IA-03D |
| Größe der Platte | 10.4 Zoll |
| Entschließung | 1024 ((RGB) × 768 Pixel, XGA |
| Pixel Layout | RGB-Vertikalbalken |
| Anzeigemodus | ADS, ständig schwarz angezeigt, übertragbar |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.) |
| Schnittstelle | LVDS (1 ch, 8-Bit), 30-Pin-Terminal |
| Helle | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) |
| Farbtiefe | 262K/16.7M (8-Bit), 60% NTSC |
| Reaktionszeit | 25 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | WLED, 30 km pro Stunde |
| Stromversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Aktivbereich (AA) | 210.432 ((H) × 157.824 ((V) mm |
| Umrissdimension | 220.53 × 168,02 × 1,04 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen