| MOQ: | 300 peças |
| Preço: | $53.86-65.17/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | LCD TFT a-Si de 10,4 polegadas, LCM |
|---|---|
| Número do Modelo | YVO1040TVL-N02 |
| Número da Peça | ZE104IA-03D |
| Tamanho do Painel | 10,4 polegadas |
| Resolução | 1024 (RGB) × 768 Pixels, XGA |
| Layout de Pixel | Barras Verticais RGB |
| Modo de Exibição | ADS, Exibição de Preto Constante, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | 80/80/80/80 (Mín.) |
| Interface | LVDS (1 canal, 8 bits), Terminal de 30 pinos |
| Brilho | 500 cd/m² (Típ.) |
| Taxa de Contraste | 1000:1 (Típ.) |
| Profundidade de Cor | 262K/16,7M (8 bits), 60% NTSC |
| Tempo de Resposta | 25 ms (Típ.) (Tr+Td) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tipo de Retroiluminação | WLED, 30K Horas |
| Fonte de Alimentação | 3,3V (Típ.) |
| Área Ativa (AA) | 210,432 (A) × 157,824 (V) mm |
| Dimensão Externa | 220,53 × 168,02 × 1,04 mm |
| Garantia | 12 Meses |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
| MOQ: | 300 peças |
| Preço: | $53.86-65.17/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | LCD TFT a-Si de 10,4 polegadas, LCM |
|---|---|
| Número do Modelo | YVO1040TVL-N02 |
| Número da Peça | ZE104IA-03D |
| Tamanho do Painel | 10,4 polegadas |
| Resolução | 1024 (RGB) × 768 Pixels, XGA |
| Layout de Pixel | Barras Verticais RGB |
| Modo de Exibição | ADS, Exibição de Preto Constante, Transmissivo |
| Ângulo de Visão | 80/80/80/80 (Mín.) |
| Interface | LVDS (1 canal, 8 bits), Terminal de 30 pinos |
| Brilho | 500 cd/m² (Típ.) |
| Taxa de Contraste | 1000:1 (Típ.) |
| Profundidade de Cor | 262K/16,7M (8 bits), 60% NTSC |
| Tempo de Resposta | 25 ms (Típ.) (Tr+Td) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Tipo de Retroiluminação | WLED, 30K Horas |
| Fonte de Alimentação | 3,3V (Típ.) |
| Área Ativa (AA) | 210,432 (A) × 157,824 (V) mm |
| Dimensão Externa | 220,53 × 168,02 × 1,04 mm |
| Garantia | 12 Meses |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários