| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $28.99-41.29/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 3.1 pouces LTPS TFT module LCD, paysage |
|---|---|
| Taille du panneau | 3.1 pouces de diagonale |
| Ratio d'aspect | 53 (paysage) |
| Résolution | 800 x RVB x 480 pixels |
| PPI | 297 pixels |
| Forme des pixels | Carré |
| Type de écran LCD | L'ADS, le panneau LCD LTPS à transmission |
| Configuration des couleurs | Bandes verticales RVB |
| Résolution des couleurs | 8 bits 16,7M Couleurs |
| Mode image | Normalement noir |
| Ratio de contraste | Min. 1000: 1 (Vue perpendiculaire) |
| Angle de vue | Dans toutes les directions, de -40 à +105 degrés. |
| Type d'interface | Interface LVDS à 1 port et interface SPI à 3 lignes, FPC à 30 broches |
| Température de fonctionnement | -40 à +105°C (pas de performance garantie en dessous de -30°C) |
| Température de stockage | -40 à +105°C |
| Définition des dimensions | 81.0 ((W) x 56,9 ((H) x 2,8 ((D) mm (y compris le film protecteur, à l'exclusion du FPC, des câbles, des poteaux et des composants) |
| Zones actives | 68.4 ((W) x 41.04 ((H) mm |
| Ouverture des logements | 72.4 ((W) x 45.4 ((H) mm |
| La hauteur des pixels | 0.0285 ((*3) ((W) x 0,0855 ((H) mm |
| Le poids | Approximativement 23,69 ± 10% Grammes |
| Affichage de la consommation électrique | Typ. 269 ± 10% de mW |
| Visibilité avec des lunettes de soleil polarisées | Visible dans le paysage |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $28.99-41.29/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 3.1 pouces LTPS TFT module LCD, paysage |
|---|---|
| Taille du panneau | 3.1 pouces de diagonale |
| Ratio d'aspect | 53 (paysage) |
| Résolution | 800 x RVB x 480 pixels |
| PPI | 297 pixels |
| Forme des pixels | Carré |
| Type de écran LCD | L'ADS, le panneau LCD LTPS à transmission |
| Configuration des couleurs | Bandes verticales RVB |
| Résolution des couleurs | 8 bits 16,7M Couleurs |
| Mode image | Normalement noir |
| Ratio de contraste | Min. 1000: 1 (Vue perpendiculaire) |
| Angle de vue | Dans toutes les directions, de -40 à +105 degrés. |
| Type d'interface | Interface LVDS à 1 port et interface SPI à 3 lignes, FPC à 30 broches |
| Température de fonctionnement | -40 à +105°C (pas de performance garantie en dessous de -30°C) |
| Température de stockage | -40 à +105°C |
| Définition des dimensions | 81.0 ((W) x 56,9 ((H) x 2,8 ((D) mm (y compris le film protecteur, à l'exclusion du FPC, des câbles, des poteaux et des composants) |
| Zones actives | 68.4 ((W) x 41.04 ((H) mm |
| Ouverture des logements | 72.4 ((W) x 45.4 ((H) mm |
| La hauteur des pixels | 0.0285 ((*3) ((W) x 0,0855 ((H) mm |
| Le poids | Approximativement 23,69 ± 10% Grammes |
| Affichage de la consommation électrique | Typ. 269 ± 10% de mW |
| Visibilité avec des lunettes de soleil polarisées | Visible dans le paysage |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques