| MOQ: | 500sprung |
| Preis: | $28.99-41.29/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Display-Typ | 3,1 Zoll LTPS TFT LCD Modul, Querformat |
|---|---|
| Panelgröße | 3,1 Zoll Diagonale |
| Seitenverhältnis | 5:3 (Querformat) |
| Auflösung | 800 x RGB x 480 Pixel |
| PPI | 297 Pixel |
| Pixelform | Quadratisch |
| LCD-Typ | ADS, Transmissiv, LTPS LCD Panel |
| Farbkonfiguration | RGB Vertikale Streifen |
| Farbauflösung | 8 Bit 16,7 Mio. Farben |
| Bildmodus | Normalerweise Schwarz |
| Kontrastverhältnis | Min. 1000:1 (Senkrechte Betrachtung) |
| Betrachtungswinkel | Alle Richtungen, -40 bis +105 Grad |
| Schnittstellentyp | 1-Port LVDS Schnittstelle & 3-Leiter SPI Schnittstelle, 30-Pin FPC |
| Betriebstemperatur | -40 bis +105 °C (Keine Leistung garantiert unter -30 °C) |
| Lagertemperatur | -40 bis +105 °C |
| Außenmaße | 81,0 (B) x 56,9 (H) x 2,8 (T) mm (inkl. Schutzfolie, exkl. FPC, Kabel, Pfosten & Komponenten) |
| Aktive Fläche | 68,4 (B) x 41,04 (H) mm |
| Gehäuseöffnung | 72,4 (B) x 45,4 (H) mm |
| Subpixel-Pitch | 0,0285(*3)(B) x 0,0855(H) mm |
| Gewicht | ca. 23,69±10% Gramm |
| Stromverbrauch Display | Typ. 269±10% mW |
| Sichtbarkeit mit polarisierter Sonnenbrille | Im Querformat sichtbar |
| Konformität | RoHS-konform |
| MOQ: | 500sprung |
| Preis: | $28.99-41.29/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Display-Typ | 3,1 Zoll LTPS TFT LCD Modul, Querformat |
|---|---|
| Panelgröße | 3,1 Zoll Diagonale |
| Seitenverhältnis | 5:3 (Querformat) |
| Auflösung | 800 x RGB x 480 Pixel |
| PPI | 297 Pixel |
| Pixelform | Quadratisch |
| LCD-Typ | ADS, Transmissiv, LTPS LCD Panel |
| Farbkonfiguration | RGB Vertikale Streifen |
| Farbauflösung | 8 Bit 16,7 Mio. Farben |
| Bildmodus | Normalerweise Schwarz |
| Kontrastverhältnis | Min. 1000:1 (Senkrechte Betrachtung) |
| Betrachtungswinkel | Alle Richtungen, -40 bis +105 Grad |
| Schnittstellentyp | 1-Port LVDS Schnittstelle & 3-Leiter SPI Schnittstelle, 30-Pin FPC |
| Betriebstemperatur | -40 bis +105 °C (Keine Leistung garantiert unter -30 °C) |
| Lagertemperatur | -40 bis +105 °C |
| Außenmaße | 81,0 (B) x 56,9 (H) x 2,8 (T) mm (inkl. Schutzfolie, exkl. FPC, Kabel, Pfosten & Komponenten) |
| Aktive Fläche | 68,4 (B) x 41,04 (H) mm |
| Gehäuseöffnung | 72,4 (B) x 45,4 (H) mm |
| Subpixel-Pitch | 0,0285(*3)(B) x 0,0855(H) mm |
| Gewicht | ca. 23,69±10% Gramm |
| Stromverbrauch Display | Typ. 269±10% mW |
| Sichtbarkeit mit polarisierter Sonnenbrille | Im Querformat sichtbar |
| Konformität | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen