| MOQ: | 500peeces |
| Цена: | $28.99-41.29/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 3.1 дюймовый LTPS TFT LCD модуль, пейзаж |
|---|---|
| Размер панели | 3.1 дюйм по диагонали |
| Соотношение сторон | 5(Пейзаж) |
| Резолюция | 800 x RGB x 480 пикселей |
| ИПП | 297 пикселей |
| Форма пикселя | Площадь |
| Тип ЖК | ADS, передающая, LTPS LCD панель |
| Конфигурация цвета | Вертикальные полосы RGB |
| Разрешение цвета | 8 бит 16,7 М цвета |
| Режим изображения | Обычно черный. |
| Соотношение контраста | Минус 1000:1 (перпендикулярное просмотр) |
| Угол обзора | Во всех направлениях, от -40 до +105 градусов. |
| Тип интерфейса | 1 порт LVDS интерфейс и 3 линии SPI интерфейс, 30-конечный FPC |
| Операционная температура | от -40 до +105°C (не гарантируется производительность ниже -30°C) |
| Температура хранения | -40 до +105°C |
| Определите размеры | 81.0 ((W) x 56.9 ((H) x 2.8 ((D) мм (включая защитную пленку, исключая FPC, кабели, столбы и компоненты) |
| Активная зона | 68.4 ((W) x 41.04 ((H) мм |
| Открытие жилья | 72.4 ((W) x 45.4 ((H) мм |
| Подпиксельная высота | 0.0285 ((*3) ((W) x 0,0855 ((H) мм |
| Вес | Приблизительно 23,69±10% грамм |
| Показать расход энергии | Тип 269±10% мВт |
| Видимость с поляризованными солнцезащитными очками | Видно в пейзаже |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
| MOQ: | 500peeces |
| Цена: | $28.99-41.29/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 3.1 дюймовый LTPS TFT LCD модуль, пейзаж |
|---|---|
| Размер панели | 3.1 дюйм по диагонали |
| Соотношение сторон | 5(Пейзаж) |
| Резолюция | 800 x RGB x 480 пикселей |
| ИПП | 297 пикселей |
| Форма пикселя | Площадь |
| Тип ЖК | ADS, передающая, LTPS LCD панель |
| Конфигурация цвета | Вертикальные полосы RGB |
| Разрешение цвета | 8 бит 16,7 М цвета |
| Режим изображения | Обычно черный. |
| Соотношение контраста | Минус 1000:1 (перпендикулярное просмотр) |
| Угол обзора | Во всех направлениях, от -40 до +105 градусов. |
| Тип интерфейса | 1 порт LVDS интерфейс и 3 линии SPI интерфейс, 30-конечный FPC |
| Операционная температура | от -40 до +105°C (не гарантируется производительность ниже -30°C) |
| Температура хранения | -40 до +105°C |
| Определите размеры | 81.0 ((W) x 56.9 ((H) x 2.8 ((D) мм (включая защитную пленку, исключая FPC, кабели, столбы и компоненты) |
| Активная зона | 68.4 ((W) x 41.04 ((H) мм |
| Открытие жилья | 72.4 ((W) x 45.4 ((H) мм |
| Подпиксельная высота | 0.0285 ((*3) ((W) x 0,0855 ((H) мм |
| Вес | Приблизительно 23,69±10% грамм |
| Показать расход энергии | Тип 269±10% мВт |
| Видимость с поляризованными солнцезащитными очками | Видно в пейзаже |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы