| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $28.99-41.29/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 3.1 polegadas LTPS TFT LCD Module, paisagem |
|---|---|
| Tamanho do painel | 3.1 polegada diagonal |
| Proporção de aspecto | 53 (Paisagem) |
| Resolução | 800 x RGB x 480 pixels |
| PPI | 297 pixels |
| Forma do pixel | Quadrado |
| Tipo de LCD | ADS, transmissor, painel LCD LTPS |
| Configuração de cores | Ligas verticais RGB |
| Resolução de cores | 8 bits 16,7M Cores |
| Modo de imagem | Normalmente preto. |
| Relação de contraste | Min. 1000: 1 (Visualização perpendicular) |
| Ângulo de visão | Todas as direcções, -40 a +105 graus. |
| Tipo de interface | Interface LVDS de 1 porta e Interface SPI de 3 linhas, FPC de 30 pinos |
| Temperatura de funcionamento | -40 a +105°C (Nenhum desempenho garantido abaixo de -30°C) |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +105°C |
| Dimensões de contorno | 81.0 ((W) x 56,9 ((H) x 2,8 ((D) mm (Incluir película protetora, excluir FPC, cabos, postes e componentes) |
| Área ativa | 68.4 ((W) x 41.04 ((H) mm |
| Abertura de habitação | 72.4 ((W) x 45.4 ((H) mm |
| Subpixel Pitch | 0.0285 ((*3) ((W) x 0,0855 ((H) mm |
| Peso | Aproximadamente 23,69 ± 10% Gram |
| Display Consumo de energia | Tipo: 269 ± 10% mW |
| Visibilidade com óculos de sol polarizados | Visível na paisagem |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $28.99-41.29/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 3.1 polegadas LTPS TFT LCD Module, paisagem |
|---|---|
| Tamanho do painel | 3.1 polegada diagonal |
| Proporção de aspecto | 53 (Paisagem) |
| Resolução | 800 x RGB x 480 pixels |
| PPI | 297 pixels |
| Forma do pixel | Quadrado |
| Tipo de LCD | ADS, transmissor, painel LCD LTPS |
| Configuração de cores | Ligas verticais RGB |
| Resolução de cores | 8 bits 16,7M Cores |
| Modo de imagem | Normalmente preto. |
| Relação de contraste | Min. 1000: 1 (Visualização perpendicular) |
| Ângulo de visão | Todas as direcções, -40 a +105 graus. |
| Tipo de interface | Interface LVDS de 1 porta e Interface SPI de 3 linhas, FPC de 30 pinos |
| Temperatura de funcionamento | -40 a +105°C (Nenhum desempenho garantido abaixo de -30°C) |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +105°C |
| Dimensões de contorno | 81.0 ((W) x 56,9 ((H) x 2,8 ((D) mm (Incluir película protetora, excluir FPC, cabos, postes e componentes) |
| Área ativa | 68.4 ((W) x 41.04 ((H) mm |
| Abertura de habitação | 72.4 ((W) x 45.4 ((H) mm |
| Subpixel Pitch | 0.0285 ((*3) ((W) x 0,0855 ((H) mm |
| Peso | Aproximadamente 23,69 ± 10% Gram |
| Display Consumo de energia | Tipo: 269 ± 10% mW |
| Visibilidade com óculos de sol polarizados | Visível na paisagem |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários