| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $28.99-41.29/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD TFT LTPS de 3,1 pulgadas, horizontal |
|---|---|
| Tamaño del panel | Diagonal de 3,1 pulgadas |
| Relación de aspecto | 5:3 (Horizontal) |
| Resolución | 800 x RGB x 480 píxeles |
| PPI | 297 píxeles |
| Forma del píxel | Cuadrado |
| Tipo de LCD | Panel LCD LTPS transimiso ADS |
| Configuración de color | Rayas verticales RGB |
| Resolución de color | 8 bits, 16,7 millones de colores |
| Modo de imagen | Normalmente negro |
| Relación de contraste | Mín. 1000:1 (Vista perpendicular) |
| Ángulo de visión | Todas las direcciones, -40 a +105 grados |
| Tipo de interfaz | Interfaz LVDS de 1 puerto y interfaz SPI de 3 líneas, FPC de 30 pines |
| Temperatura de operación | -40 a +105 °C (No se garantiza el rendimiento por debajo de -30 °C) |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +105 °C |
| Dimensiones del contorno | 81,0 (An) x 56,9 (Al) x 2,8 (Pr) mm (Incluye película protectora, excluye FPC, cables, poste y componente) |
| Área activa | 68,4 (An) x 41,04 (Al) mm |
| Apertura de la carcasa | 72,4 (An) x 45,4 (Al) mm |
| Paso de subpíxel | 0,0285(*3)(An) x 0,0855(Al) mm |
| Peso | Aprox. 23,69±10% gramos |
| Consumo de energía de la pantalla | Típ. 269±10% mW |
| Visibilidad con gafas de sol polarizadas | Visible en horizontal |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $28.99-41.29/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD TFT LTPS de 3,1 pulgadas, horizontal |
|---|---|
| Tamaño del panel | Diagonal de 3,1 pulgadas |
| Relación de aspecto | 5:3 (Horizontal) |
| Resolución | 800 x RGB x 480 píxeles |
| PPI | 297 píxeles |
| Forma del píxel | Cuadrado |
| Tipo de LCD | Panel LCD LTPS transimiso ADS |
| Configuración de color | Rayas verticales RGB |
| Resolución de color | 8 bits, 16,7 millones de colores |
| Modo de imagen | Normalmente negro |
| Relación de contraste | Mín. 1000:1 (Vista perpendicular) |
| Ángulo de visión | Todas las direcciones, -40 a +105 grados |
| Tipo de interfaz | Interfaz LVDS de 1 puerto y interfaz SPI de 3 líneas, FPC de 30 pines |
| Temperatura de operación | -40 a +105 °C (No se garantiza el rendimiento por debajo de -30 °C) |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +105 °C |
| Dimensiones del contorno | 81,0 (An) x 56,9 (Al) x 2,8 (Pr) mm (Incluye película protectora, excluye FPC, cables, poste y componente) |
| Área activa | 68,4 (An) x 41,04 (Al) mm |
| Apertura de la carcasa | 72,4 (An) x 45,4 (Al) mm |
| Paso de subpíxel | 0,0285(*3)(An) x 0,0855(Al) mm |
| Peso | Aprox. 23,69±10% gramos |
| Consumo de energía de la pantalla | Típ. 269±10% mW |
| Visibilidad con gafas de sol polarizadas | Visible en horizontal |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas