| MOQ: | 500 피스 |
| 가격: | $28.99-41.29/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 3.1인치 LTPS TFT LCD 모듈, 가로형 |
|---|---|
| 패널 크기 | 3.1인치 대각선 |
| 화면 비율 | 5:3 (가로형) |
| 해상도 | 800 x RGB x 480 픽셀 |
| PPI | 297 픽셀 |
| 픽셀 모양 | 정사각형 |
| LCD 유형 | ADS, 투과형, LTPS LCD 패널 |
| 색상 구성 | RGB 수직 스트라이프 |
| 색상 해상도 | 8비트 16.7M 색상 |
| 이미지 모드 | 상시 검정 |
| 명암비 | 최소 1000:1 (수직 시야) |
| 시야각 | 모든 방향, -40 ~ +105도 |
| 인터페이스 유형 | 1포트 LVDS 인터페이스 및 3라인 SPI 인터페이스, 30핀 FPC |
| 작동 온도 | -40 ~ +105°C (-30°C 이하에서는 성능 보장 안 됨) |
| 보관 온도 | -40 ~ +105°C |
| 외형 치수 | 81.0(W) x 56.9(H) x 2.8(D) mm (보호 필름 포함, FPC, 케이블, 포스트 및 부품 제외) |
| 활성 영역 | 68.4(W) x 41.04(H) mm |
| 하우징 개구부 | 72.4(W) x 45.4(H) mm |
| 서브 픽셀 피치 | 0.0285(*3)(W) x 0.0855(H) mm |
| 무게 | 약 23.69±10% 그램 |
| 디스플레이 전력 소비 | 일반 269±10% mW |
| 편광 선글라스 가시성 | 가로 모드에서 가시 가능 |
| 규정 준수 | RoHS 준수 |
| MOQ: | 500 피스 |
| 가격: | $28.99-41.29/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 3.1인치 LTPS TFT LCD 모듈, 가로형 |
|---|---|
| 패널 크기 | 3.1인치 대각선 |
| 화면 비율 | 5:3 (가로형) |
| 해상도 | 800 x RGB x 480 픽셀 |
| PPI | 297 픽셀 |
| 픽셀 모양 | 정사각형 |
| LCD 유형 | ADS, 투과형, LTPS LCD 패널 |
| 색상 구성 | RGB 수직 스트라이프 |
| 색상 해상도 | 8비트 16.7M 색상 |
| 이미지 모드 | 상시 검정 |
| 명암비 | 최소 1000:1 (수직 시야) |
| 시야각 | 모든 방향, -40 ~ +105도 |
| 인터페이스 유형 | 1포트 LVDS 인터페이스 및 3라인 SPI 인터페이스, 30핀 FPC |
| 작동 온도 | -40 ~ +105°C (-30°C 이하에서는 성능 보장 안 됨) |
| 보관 온도 | -40 ~ +105°C |
| 외형 치수 | 81.0(W) x 56.9(H) x 2.8(D) mm (보호 필름 포함, FPC, 케이블, 포스트 및 부품 제외) |
| 활성 영역 | 68.4(W) x 41.04(H) mm |
| 하우징 개구부 | 72.4(W) x 45.4(H) mm |
| 서브 픽셀 피치 | 0.0285(*3)(W) x 0.0855(H) mm |
| 무게 | 약 23.69±10% 그램 |
| 디스플레이 전력 소비 | 일반 269±10% mW |
| 편광 선글라스 가시성 | 가로 모드에서 가시 가능 |
| 규정 준수 | RoHS 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰