| MOQ: | 500 |
| Preis: | $10.8-12.5/pieces(MSP3223);$8.1-9.2/pieces(MSP3222) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/60g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Größe | 3.2 Zoll |
| SKU | MSP3222 (ohne Berührung); MSP3223 (mit Kapazitätsberührung) |
| Entschließung | 240 × 320 Punkte |
| Modul-Schnittstelle | 4-drahtige SPI-Schnittstelle |
| Anzeige Farbe | 262K |
| Aktivbereich | 48.60 ((W) × 64.80 ((H) |
| Abmessungen | Keine Berührungsschirm: 55.04 ((W) × 90.5 ((H) × 12.88 ((D) (einschließlich Pin Header) Mit Touchscreen: 55.24 ((W) × 90.5 ((H) × 14.73 ((D) (einschließlich Pin Header) |
| Blickwinkel | Alle um 0 Uhr |
| VCC-Leistungsspannung | 5V |
| Lichtvermögen | 230 Cd/m2 (ohne Berührung); 190 Cd/m2 (mit Berührung) |
| Panel-Treiber-IC | ILI9341V |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Treiber-IC | FT6336G |
| Stromverbrauch | 0.4W |
| Schnittstelle | 14P 2,54 mm Abstand Kopf und 0,5 mm Abstand FPC Sitz |
| Logic IO Port Spannung | 5V (TTL) |
| Gewicht | Keine Berührung: 46g / mit Berührung: 60g |
| Zahl | Pinnetikett | Beschreibung |
|---|---|---|
| 1 | VCC | Leistung positiv |
| 2 | GND | Kraftbefestigung |
| 3 | LCD_CS | LCD-Selektionssteuerungssignal, niedrig aktiv |
| 4 | LCD_RST | LCD-Rückstellungssteuerungssignal, Niedrigstandsrücksetzen |
| 5 | LCD_RS | LCD-Befehls- / Datenauswahlsteuerungssignal Hohe Ebene: Daten, niedrige Ebene: Befehl |
| 6 | SDI (MOSI) | SPI-Bus-Datensignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm zusammen verwendet) |
| 7 | SCK | SPI-Bus-Uhrsignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm zusammen verwendet) |
| 8 | LED-Leuchte | LCD-Hintergrundbeleuchtung Steuersignal (Wenn Sie die Steuerung benötigen, verbinden Sie bitte die Pins. Wenn Sie die Steuerung nicht benötigen, können Sie es überspringen) |
| 9 | SDO ((MISO) | SPI-Bus-Datensignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm zusammen verwendet) |
| 10 | CTP_SCL | Kapazitiver Touchscreen IIC Bus-Uhrsignal (Module ohne Touchscreen müssen nicht angeschlossen werden) |
| 11 | CTP_RST | Das Kontrollsignal für den Wiederaufbau des Kondensators mit Touchscreen, Niedrigstand Wiederaufbau (Module ohne Touchscreen müssen nicht angeschlossen werden) |
| 12 | CTP_SDA | Kapazitiver Touchscreen IIC-Bus-Datensignal (Module ohne Touchscreen müssen nicht angeschlossen werden) |
| 13 | CTP_INT | Kapazitor-Touch-Bildschirm IIC-Bus-Touch-Unterbrechungssignal, bei der Erzeugung von Touch, Eingabe niedrigem Niveau an die Hauptsteuerung (Module ohne Touch-Bildschirme müssen nicht angeschlossen werden) |
| 14 | SD_CS | SD-Karten-Auswahl-Steuerungssignal, niedrig aktiv (ohne SD-Kartfunktion, kann getrennt werden) |
| MOQ: | 500 |
| Preis: | $10.8-12.5/pieces(MSP3223);$8.1-9.2/pieces(MSP3222) |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/60g |
| Delivery Period: | 30-45 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 50.000/Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Größe | 3.2 Zoll |
| SKU | MSP3222 (ohne Berührung); MSP3223 (mit Kapazitätsberührung) |
| Entschließung | 240 × 320 Punkte |
| Modul-Schnittstelle | 4-drahtige SPI-Schnittstelle |
| Anzeige Farbe | 262K |
| Aktivbereich | 48.60 ((W) × 64.80 ((H) |
| Abmessungen | Keine Berührungsschirm: 55.04 ((W) × 90.5 ((H) × 12.88 ((D) (einschließlich Pin Header) Mit Touchscreen: 55.24 ((W) × 90.5 ((H) × 14.73 ((D) (einschließlich Pin Header) |
| Blickwinkel | Alle um 0 Uhr |
| VCC-Leistungsspannung | 5V |
| Lichtvermögen | 230 Cd/m2 (ohne Berührung); 190 Cd/m2 (mit Berührung) |
| Panel-Treiber-IC | ILI9341V |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiver Touchscreen |
| Treiber-IC | FT6336G |
| Stromverbrauch | 0.4W |
| Schnittstelle | 14P 2,54 mm Abstand Kopf und 0,5 mm Abstand FPC Sitz |
| Logic IO Port Spannung | 5V (TTL) |
| Gewicht | Keine Berührung: 46g / mit Berührung: 60g |
| Zahl | Pinnetikett | Beschreibung |
|---|---|---|
| 1 | VCC | Leistung positiv |
| 2 | GND | Kraftbefestigung |
| 3 | LCD_CS | LCD-Selektionssteuerungssignal, niedrig aktiv |
| 4 | LCD_RST | LCD-Rückstellungssteuerungssignal, Niedrigstandsrücksetzen |
| 5 | LCD_RS | LCD-Befehls- / Datenauswahlsteuerungssignal Hohe Ebene: Daten, niedrige Ebene: Befehl |
| 6 | SDI (MOSI) | SPI-Bus-Datensignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm zusammen verwendet) |
| 7 | SCK | SPI-Bus-Uhrsignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm zusammen verwendet) |
| 8 | LED-Leuchte | LCD-Hintergrundbeleuchtung Steuersignal (Wenn Sie die Steuerung benötigen, verbinden Sie bitte die Pins. Wenn Sie die Steuerung nicht benötigen, können Sie es überspringen) |
| 9 | SDO ((MISO) | SPI-Bus-Datensignal (SD-Karte und LCD-Bildschirm zusammen verwendet) |
| 10 | CTP_SCL | Kapazitiver Touchscreen IIC Bus-Uhrsignal (Module ohne Touchscreen müssen nicht angeschlossen werden) |
| 11 | CTP_RST | Das Kontrollsignal für den Wiederaufbau des Kondensators mit Touchscreen, Niedrigstand Wiederaufbau (Module ohne Touchscreen müssen nicht angeschlossen werden) |
| 12 | CTP_SDA | Kapazitiver Touchscreen IIC-Bus-Datensignal (Module ohne Touchscreen müssen nicht angeschlossen werden) |
| 13 | CTP_INT | Kapazitor-Touch-Bildschirm IIC-Bus-Touch-Unterbrechungssignal, bei der Erzeugung von Touch, Eingabe niedrigem Niveau an die Hauptsteuerung (Module ohne Touch-Bildschirme müssen nicht angeschlossen werden) |
| 14 | SD_CS | SD-Karten-Auswahl-Steuerungssignal, niedrig aktiv (ohne SD-Kartfunktion, kann getrennt werden) |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen