| MOQ: | 500 |
| Цена: | $10.8-12.5/pieces(MSP3223);$8.1-9.2/pieces(MSP3222) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/60 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер | 3.2 дюйма |
| SKU | MSP3222 (без прикосновения); MSP3223 (с емкостным прикосновением) |
| Резолюция | 240×320 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | 262K |
| Активная зона | 48.60 ((W) × 64.80 ((H) |
| Размеры | NO Touch Screen: 55.04 ((W) × 90.5 ((H) × 12.88 ((D) (включая заголовок пин) Иметь сенсорный экран: 55,24 ((W) × 90,5 ((H) × 14,73 ((D) (включая заголовок пин) |
| Угол просмотра | Всем 0'00 |
| Напряжение питания ВЦК | 5В |
| Просветительность | 230 Cd/m2 (без прикосновения); 190 Cd/m2 (с прикосновением) |
| IC панельного драйвера | ILI9341V |
| Тип сенсорного экрана | Капацитивный сенсорный экран |
| Управляющий модуль | FT6336G |
| Потребление энергии | 0.4W |
| Интерфейс | 14P 2,54 мм расстояние между головой и 0,5 мм расстояние между FPC сиденья |
| Напряжение логического порта IO | 5В (TTL) |
| Вес | Без прикосновения: 46 г / с прикосновением: 60 г |
| Число | Этикетка на козырьке | Описание |
|---|---|---|
| 1 | ВКК | Положительная мощность |
| 2 | ГНД | Силовое заземление |
| 3 | LCD_CS | Сигнал управления выбором LCD, активный низкий уровень |
| 4 | LCD_RST | Сигнал управления сбросом LCD, сброс низкого уровня |
| 5 | LCD_RS | Сигнал управления командой/выбором данных на ЖК высокий уровень: данные, низкий уровень: команда |
| 6 | SDI ((MOSI) | Сигнал записи данных на шине SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 7 | SCK | Сигнал часового интервала шины SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 8 | Светодиодные | Сигнал управления LCD подсвечиванием (Если вам нужен контроль, пожалуйста, подключите булавки. Если вам не нужен контроль, вы можете пропустить его) |
| 9 | SDO ((MISO) | Сигнал считывания данных шины SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 10 | CTP_SCL | Капацитивный сенсорный экран IIC - сигнал часового автобуса (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 11 | CTP_RST | Сигнал управления перезагрузкой конденсатора с сенсорным экраном, низкий уровень перезагрузки (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 12 | CTP_SDA | Капацитивный сенсорный экран (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 13 | CTP_INT | Конденсаторный сенсорный экран IIC-автобусный сенсорный сигнал прерывания, при генерации сенсорного устройства, ввод низкого уровня в основной элемент управления (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 14 | SD_CS | Сигнал управления выбором SD-карты, активный на низком уровне (без функции SD-карты, может быть отключен) |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | $10.8-12.5/pieces(MSP3223);$8.1-9.2/pieces(MSP3222) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/60 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер | 3.2 дюйма |
| SKU | MSP3222 (без прикосновения); MSP3223 (с емкостным прикосновением) |
| Резолюция | 240×320 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | 262K |
| Активная зона | 48.60 ((W) × 64.80 ((H) |
| Размеры | NO Touch Screen: 55.04 ((W) × 90.5 ((H) × 12.88 ((D) (включая заголовок пин) Иметь сенсорный экран: 55,24 ((W) × 90,5 ((H) × 14,73 ((D) (включая заголовок пин) |
| Угол просмотра | Всем 0'00 |
| Напряжение питания ВЦК | 5В |
| Просветительность | 230 Cd/m2 (без прикосновения); 190 Cd/m2 (с прикосновением) |
| IC панельного драйвера | ILI9341V |
| Тип сенсорного экрана | Капацитивный сенсорный экран |
| Управляющий модуль | FT6336G |
| Потребление энергии | 0.4W |
| Интерфейс | 14P 2,54 мм расстояние между головой и 0,5 мм расстояние между FPC сиденья |
| Напряжение логического порта IO | 5В (TTL) |
| Вес | Без прикосновения: 46 г / с прикосновением: 60 г |
| Число | Этикетка на козырьке | Описание |
|---|---|---|
| 1 | ВКК | Положительная мощность |
| 2 | ГНД | Силовое заземление |
| 3 | LCD_CS | Сигнал управления выбором LCD, активный низкий уровень |
| 4 | LCD_RST | Сигнал управления сбросом LCD, сброс низкого уровня |
| 5 | LCD_RS | Сигнал управления командой/выбором данных на ЖК высокий уровень: данные, низкий уровень: команда |
| 6 | SDI ((MOSI) | Сигнал записи данных на шине SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 7 | SCK | Сигнал часового интервала шины SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 8 | Светодиодные | Сигнал управления LCD подсвечиванием (Если вам нужен контроль, пожалуйста, подключите булавки. Если вам не нужен контроль, вы можете пропустить его) |
| 9 | SDO ((MISO) | Сигнал считывания данных шины SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 10 | CTP_SCL | Капацитивный сенсорный экран IIC - сигнал часового автобуса (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 11 | CTP_RST | Сигнал управления перезагрузкой конденсатора с сенсорным экраном, низкий уровень перезагрузки (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 12 | CTP_SDA | Капацитивный сенсорный экран (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 13 | CTP_INT | Конденсаторный сенсорный экран IIC-автобусный сенсорный сигнал прерывания, при генерации сенсорного устройства, ввод низкого уровня в основной элемент управления (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 14 | SD_CS | Сигнал управления выбором SD-карты, активный на низком уровне (без функции SD-карты, может быть отключен) |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы