| MOQ: | 500 |
| 価格: | $10.8-12.5/pieces(MSP3223);$8.1-9.2/pieces(MSP3222) |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/60g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| サイズ | 3.2インチ |
| SKU | MSP3222 (触れない) MSP3223 (容量触れる) |
| 決議 | 240×320点 |
| モジュールインターフェース | 4ワイヤのSPIインターフェース |
| 色を表示する | 262K |
| アクティブ エリア | 48.60 ((W) ×64.80 ((H) |
| サイズ | NOタッチスクリーン: 55.04 ((W) × 90.5 ((H) × 12.88 ((D) (ピンヘッダを含む) タッチスクリーン: 55.24 ((W) × 90.5 ((H) × 14.73 ((D) (ピンヘッダを含む) |
| ビューアングル | 0時まで |
| VCC電源電圧 | 5V |
| 照明度 | 230 Cd/m2 (触れない) 190 Cd/m2 (触れる) |
| パネルドライバーIC | ILI9341V |
| タッチスクリーンタイプ | 容量感触画面 |
| ドライバーIC | FT6336G |
| 電力消費量 | 0.4W |
| インターフェース | 14P 2.54mm間隔 ヘッダーと0.5mm間隔 FPC シート |
| 論理IOポート電圧 | 5V (TTL) |
| 体重 | 触れない 46g / 触れない 60g |
| 番号 | ピンラベル | 記述 |
|---|---|---|
| 1 | VCC | パワープラス |
| 2 | GND | パワーグラウンド |
| 3 | LCD_CS | LCD選択制御信号,低レベルアクティブ |
| 4 | LCD_RST | LCDリセット制御信号,低レベルリセット |
| 5 | LCD_RS | LCDコマンド/データ選択制御信号 高レベル:データ,低レベル:コマンド |
| 6 | SDI (MOSI) | SPI バスのデータ書き込み信号 (SDカードとLCD画面が一緒に使用される) |
| 7 | SCK | SPI バスのクロック信号 (SDカードとLCD画面が一緒に使用される) |
| 8 | LED | LCDバックライト制御信号 (制御が必要な場合は,ピンを接続してください.制御が必要な場合は,それをスキップすることができます) |
| 9 | SDO (MISO) | SPI バスの読み込みデータ信号 (SDカードとLCD画面が一緒に使用される) |
| 10 | CTP_SCL | 容量式タッチスクリーン IICバスクロック信号 (タッチスクリーンのないモジュールは接続する必要はありません) |
| 11 | CTP_RST | コンデンサタッチスクリーンリセット制御信号,低レベルリセット (タッチスクリーンのないモジュールは接続する必要はありません) |
| 12 | CTP_SDA | 容量式タッチスクリーン IICバスデータ信号 (タッチスクリーンのないモジュールは接続する必要はありません) |
| 13 | CTP_INT | コンデンサタッチスクリーン IICバスタッチ中断信号,タッチを生成するときに,メイン制御に低レベル入力 (タッチスクリーンのないモジュールは接続する必要はありません) |
| 14 | SD_CS | SDカード選択制御信号,低レベルアクティブ (SDカード機能なし,切断可能) |
| MOQ: | 500 |
| 価格: | $10.8-12.5/pieces(MSP3223);$8.1-9.2/pieces(MSP3222) |
| standard packaging: | 16×15×6(cm)/60g |
| Delivery period: | 30-45日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 50,000/月 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| サイズ | 3.2インチ |
| SKU | MSP3222 (触れない) MSP3223 (容量触れる) |
| 決議 | 240×320点 |
| モジュールインターフェース | 4ワイヤのSPIインターフェース |
| 色を表示する | 262K |
| アクティブ エリア | 48.60 ((W) ×64.80 ((H) |
| サイズ | NOタッチスクリーン: 55.04 ((W) × 90.5 ((H) × 12.88 ((D) (ピンヘッダを含む) タッチスクリーン: 55.24 ((W) × 90.5 ((H) × 14.73 ((D) (ピンヘッダを含む) |
| ビューアングル | 0時まで |
| VCC電源電圧 | 5V |
| 照明度 | 230 Cd/m2 (触れない) 190 Cd/m2 (触れる) |
| パネルドライバーIC | ILI9341V |
| タッチスクリーンタイプ | 容量感触画面 |
| ドライバーIC | FT6336G |
| 電力消費量 | 0.4W |
| インターフェース | 14P 2.54mm間隔 ヘッダーと0.5mm間隔 FPC シート |
| 論理IOポート電圧 | 5V (TTL) |
| 体重 | 触れない 46g / 触れない 60g |
| 番号 | ピンラベル | 記述 |
|---|---|---|
| 1 | VCC | パワープラス |
| 2 | GND | パワーグラウンド |
| 3 | LCD_CS | LCD選択制御信号,低レベルアクティブ |
| 4 | LCD_RST | LCDリセット制御信号,低レベルリセット |
| 5 | LCD_RS | LCDコマンド/データ選択制御信号 高レベル:データ,低レベル:コマンド |
| 6 | SDI (MOSI) | SPI バスのデータ書き込み信号 (SDカードとLCD画面が一緒に使用される) |
| 7 | SCK | SPI バスのクロック信号 (SDカードとLCD画面が一緒に使用される) |
| 8 | LED | LCDバックライト制御信号 (制御が必要な場合は,ピンを接続してください.制御が必要な場合は,それをスキップすることができます) |
| 9 | SDO (MISO) | SPI バスの読み込みデータ信号 (SDカードとLCD画面が一緒に使用される) |
| 10 | CTP_SCL | 容量式タッチスクリーン IICバスクロック信号 (タッチスクリーンのないモジュールは接続する必要はありません) |
| 11 | CTP_RST | コンデンサタッチスクリーンリセット制御信号,低レベルリセット (タッチスクリーンのないモジュールは接続する必要はありません) |
| 12 | CTP_SDA | 容量式タッチスクリーン IICバスデータ信号 (タッチスクリーンのないモジュールは接続する必要はありません) |
| 13 | CTP_INT | コンデンサタッチスクリーン IICバスタッチ中断信号,タッチを生成するときに,メイン制御に低レベル入力 (タッチスクリーンのないモジュールは接続する必要はありません) |
| 14 | SD_CS | SDカード選択制御信号,低レベルアクティブ (SDカード機能なし,切断可能) |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー