| MOQ: | 500 |
| 가격: | $10.8-12.5/pieces(MSP3223);$8.1-9.2/pieces(MSP3222) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/60g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 크기 | 3.2인치 |
| SKU | MSP3222 (터치 없음); MSP3223 (정전식 터치 포함) |
| 해상도 | 240x320 도트 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 활성 영역 | 48.60(W)x64.80(H) |
| 치수 | 터치스크린 없음: 55.04(W)x90.5(H)x12.88(D) (핀 헤더 포함) 터치스크린 있음: 55.24(W)x90.5(H)x14.73(D) (핀 헤더 포함) |
| 시야각 | 전체 0시 |
| VCC 전원 전압 | 5V |
| 휘도 | 230 Cd/m² (터치 없음); 190 Cd/m² (터치 포함) |
| 패널 드라이버 IC | ILI9341V |
| 터치스크린 유형 | 정전식 터치스크린 |
| 드라이버 IC | FT6336G |
| 소비 전력 | 0.4W |
| 인터페이스 | 14P 2.54mm 간격 헤더 및 0.5mm 간격 FPC 시트 |
| 로직 IO 포트 전압 | 5V (TTL) |
| 무게 | 터치 없음: 46g / 터치 포함: 60g |
| 번호 | 핀 레이블 | 설명 |
|---|---|---|
| 1 | VCC | 전원 양극 |
| 2 | GND | 전원 접지 |
| 3 | LCD_CS | LCD 선택 제어 신호, 저수준 활성 |
| 4 | LCD_RST | LCD 재설정 제어 신호, 저수준 재설정 |
| 5 | LCD_RS | LCD 명령/데이터 선택 제어 신호, 고수준: 데이터, 저수준: 명령 |
| 6 | SDI(MOSI) | SPI 버스 쓰기 데이터 신호 (SD 카드 및 LCD 화면 함께 사용) |
| 7 | SCK | SPI 버스 클럭 신호 (SD 카드 및 LCD 화면 함께 사용) |
| 8 | LED | LCD 백라이트 제어 신호 (제어가 필요한 경우 핀을 연결하십시오. 제어가 필요하지 않은 경우 건너뛸 수 있습니다) |
| 9 | SDO(MISO) | SPI 버스 읽기 데이터 신호 (SD 카드 및 LCD 화면 함께 사용) |
| 10 | CTP_SCL | 정전식 터치스크린 IIC 버스 클럭 신호 (터치스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없습니다) |
| 11 | CTP_RST | 정전식 터치스크린 재설정 제어 신호, 저수준 재설정 (터치스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없습니다) |
| 12 | CTP_SDA | 정전식 터치스크린 IIC 버스 데이터 신호 (터치스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없습니다) |
| 13 | CTP_INT | 정전식 터치스크린 IIC 버스 터치 인터럽트 신호, 터치 발생 시 메인 컨트롤에 저수준 입력 (터치스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없습니다) |
| 14 | SD_CS | SD 카드 선택 제어 신호, 저수준 활성 (SD 카드 기능이 없는 경우 분리 가능) |
| MOQ: | 500 |
| 가격: | $10.8-12.5/pieces(MSP3223);$8.1-9.2/pieces(MSP3222) |
| standard packaging: | 16*15*6(cm)/60g |
| Delivery period: | 30-45일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 50K/월 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 크기 | 3.2인치 |
| SKU | MSP3222 (터치 없음); MSP3223 (정전식 터치 포함) |
| 해상도 | 240x320 도트 |
| 모듈 인터페이스 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 활성 영역 | 48.60(W)x64.80(H) |
| 치수 | 터치스크린 없음: 55.04(W)x90.5(H)x12.88(D) (핀 헤더 포함) 터치스크린 있음: 55.24(W)x90.5(H)x14.73(D) (핀 헤더 포함) |
| 시야각 | 전체 0시 |
| VCC 전원 전압 | 5V |
| 휘도 | 230 Cd/m² (터치 없음); 190 Cd/m² (터치 포함) |
| 패널 드라이버 IC | ILI9341V |
| 터치스크린 유형 | 정전식 터치스크린 |
| 드라이버 IC | FT6336G |
| 소비 전력 | 0.4W |
| 인터페이스 | 14P 2.54mm 간격 헤더 및 0.5mm 간격 FPC 시트 |
| 로직 IO 포트 전압 | 5V (TTL) |
| 무게 | 터치 없음: 46g / 터치 포함: 60g |
| 번호 | 핀 레이블 | 설명 |
|---|---|---|
| 1 | VCC | 전원 양극 |
| 2 | GND | 전원 접지 |
| 3 | LCD_CS | LCD 선택 제어 신호, 저수준 활성 |
| 4 | LCD_RST | LCD 재설정 제어 신호, 저수준 재설정 |
| 5 | LCD_RS | LCD 명령/데이터 선택 제어 신호, 고수준: 데이터, 저수준: 명령 |
| 6 | SDI(MOSI) | SPI 버스 쓰기 데이터 신호 (SD 카드 및 LCD 화면 함께 사용) |
| 7 | SCK | SPI 버스 클럭 신호 (SD 카드 및 LCD 화면 함께 사용) |
| 8 | LED | LCD 백라이트 제어 신호 (제어가 필요한 경우 핀을 연결하십시오. 제어가 필요하지 않은 경우 건너뛸 수 있습니다) |
| 9 | SDO(MISO) | SPI 버스 읽기 데이터 신호 (SD 카드 및 LCD 화면 함께 사용) |
| 10 | CTP_SCL | 정전식 터치스크린 IIC 버스 클럭 신호 (터치스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없습니다) |
| 11 | CTP_RST | 정전식 터치스크린 재설정 제어 신호, 저수준 재설정 (터치스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없습니다) |
| 12 | CTP_SDA | 정전식 터치스크린 IIC 버스 데이터 신호 (터치스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없습니다) |
| 13 | CTP_INT | 정전식 터치스크린 IIC 버스 터치 인터럽트 신호, 터치 발생 시 메인 컨트롤에 저수준 입력 (터치스크린이 없는 모듈은 연결할 필요가 없습니다) |
| 14 | SD_CS | SD 카드 선택 제어 신호, 저수준 활성 (SD 카드 기능이 없는 경우 분리 가능) |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰