| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $5.71-6.99/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD a caratteri COB monocromatico (STN/Blu, Negativo, Trasmissivo) |
| Codice prodotto | YMC2004SB-X05 |
| Formato display | 20 caratteri × 4 righe |
| IC driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo di connessione | COB (Chip On Board) |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 18 pin |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (Tipico) |
| Tensione di pilotaggio LCD | 4.7V DC (Tipico) |
| Metodo di pilotaggio | Duty 1/16, Bias 1/5 |
| Temperatura operativa | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -30℃ ~ +80℃ |
| Direzione di visualizzazione | 6 O'clock |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione laterale bianca, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimensioni del modulo | 146.00mm(L) × 62.50mm(A) × 13.10mm(P) |
| Conformità | RoHS |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $5.71-6.99/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD a caratteri COB monocromatico (STN/Blu, Negativo, Trasmissivo) |
| Codice prodotto | YMC2004SB-X05 |
| Formato display | 20 caratteri × 4 righe |
| IC driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo di connessione | COB (Chip On Board) |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 18 pin |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (Tipico) |
| Tensione di pilotaggio LCD | 4.7V DC (Tipico) |
| Metodo di pilotaggio | Duty 1/16, Bias 1/5 |
| Temperatura operativa | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -30℃ ~ +80℃ |
| Direzione di visualizzazione | 6 O'clock |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione laterale bianca, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimensioni del modulo | 146.00mm(L) × 62.50mm(A) × 13.10mm(P) |
| Conformità | RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni