| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $5.71-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 18*16*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD caractère monochrome COB (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
| Numéro de pièce | YMC2004SB-X05 |
| Format d'affichage | 20 caractères × 4 lignes |
| Circuit intégré de pilote | ST7066U + ST7065 |
| Type de connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'interface | Interface parallèle 18 broches |
| Tension d'alimentation logique | 5.0V CC (typique) |
| Tension de pilotage LCD | 4.7V CC (typique) |
| Méthode de pilotage | 1/16 Duty, 1/5 Bias |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Rétroéclairage latéral blanc, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimensions du module | 146.00mm(L) × 62.50mm(H) × 13.10mm(P) |
| Conformité | RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $5.71-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 18*16*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD caractère monochrome COB (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
| Numéro de pièce | YMC2004SB-X05 |
| Format d'affichage | 20 caractères × 4 lignes |
| Circuit intégré de pilote | ST7066U + ST7065 |
| Type de connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'interface | Interface parallèle 18 broches |
| Tension d'alimentation logique | 5.0V CC (typique) |
| Tension de pilotage LCD | 4.7V CC (typique) |
| Méthode de pilotage | 1/16 Duty, 1/5 Bias |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Rétroéclairage latéral blanc, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimensions du module | 146.00mm(L) × 62.50mm(H) × 13.10mm(P) |
| Conformité | RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques