| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $5.71-6.99/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 모노크롬 COB 문자 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 투과형) |
| 부품 번호 | YMC2004SB-X05 |
| 디스플레이 형식 | 20자 × 4라인 |
| 드라이버 IC | ST7066U + ST7065 |
| 연결 유형 | COB (Chip On Board) |
| 인터페이스 유형 | 18핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 공급 전압 | 5.0V DC (일반) |
| LCD 구동 전압 | 4.7V DC (일반) |
| 구동 방식 | 1/16 Duty, 1/5 Bias |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 시야 방향 | 6시 방향 |
| 백라이트 유형 | 화이트 사이드 백라이트, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| 모듈 치수 | 146.00mm(W) × 62.50mm(H) × 13.10mm(T) |
| 규정 준수 | RoHS |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $5.71-6.99/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 모노크롬 COB 문자 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 투과형) |
| 부품 번호 | YMC2004SB-X05 |
| 디스플레이 형식 | 20자 × 4라인 |
| 드라이버 IC | ST7066U + ST7065 |
| 연결 유형 | COB (Chip On Board) |
| 인터페이스 유형 | 18핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 공급 전압 | 5.0V DC (일반) |
| LCD 구동 전압 | 4.7V DC (일반) |
| 구동 방식 | 1/16 Duty, 1/5 Bias |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 시야 방향 | 6시 방향 |
| 백라이트 유형 | 화이트 사이드 백라이트, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| 모듈 치수 | 146.00mm(W) × 62.50mm(H) × 13.10mm(T) |
| 규정 준수 | RoHS |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰