| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $5.71-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 18*16*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de Pantalla | Módulo LCD de Caracteres COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transimivo) |
| Número de Parte | YMC2004SB-X05 |
| Formato de Pantalla | 20 caracteres × 4 líneas |
| IC Controlador | ST7066U + ST7065 |
| Tipo de Conexión | COB (Chip On Board) |
| Tipo de Interfaz | Interfaz Paralela de 18 pines |
| Voltaje de Suministro Lógico | 5.0V CC (Típico) |
| Voltaje de Conducción LCD | 4.7V CC (Típico) |
| Método de Conducción | Duty 1/16, Bias 1/5 |
| Temperatura de Operación | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -30℃ ~ +80℃ |
| Dirección de Visualización | 6 en punto |
| Tipo de Retroiluminación | Retroiluminación Lateral Blanca, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimensiones del Módulo | 146.00mm(An) × 62.50mm(Al) × 13.10mm(G) |
| Cumplimiento | RoHS |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $5.71-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 18*16*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de Pantalla | Módulo LCD de Caracteres COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transimivo) |
| Número de Parte | YMC2004SB-X05 |
| Formato de Pantalla | 20 caracteres × 4 líneas |
| IC Controlador | ST7066U + ST7065 |
| Tipo de Conexión | COB (Chip On Board) |
| Tipo de Interfaz | Interfaz Paralela de 18 pines |
| Voltaje de Suministro Lógico | 5.0V CC (Típico) |
| Voltaje de Conducción LCD | 4.7V CC (Típico) |
| Método de Conducción | Duty 1/16, Bias 1/5 |
| Temperatura de Operación | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -30℃ ~ +80℃ |
| Dirección de Visualización | 6 en punto |
| Tipo de Retroiluminación | Retroiluminación Lateral Blanca, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimensiones del Módulo | 146.00mm(An) × 62.50mm(Al) × 13.10mm(G) |
| Cumplimiento | RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas