| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $5.71-6.99/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロ COB キャラクターLCDモジュール (STN/ブルー、ネガティブ、透過型) |
| 部品番号 | YMC2004SB-X05 |
| 表示フォーマット | 20文字 × 4行 |
| ドライバーIC | ST7066U + ST7065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 18ピンパラレルインターフェース |
| ロジック電源電圧 | 5.0V DC (標準) |
| LCD駆動電圧 | 4.7V DC (標準) |
| 駆動方式 | 1/16デューティ、1/5バイアス |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 表示方向 | 6時方向 |
| バックライトタイプ | ホワイトサイドバックライト、3.0V±0.2V、45*2mA |
| モジュール寸法 | 146.00mm(W) × 62.50mm(H) × 13.10mm(T) |
| 準拠 | RoHS |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $5.71-6.99/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロ COB キャラクターLCDモジュール (STN/ブルー、ネガティブ、透過型) |
| 部品番号 | YMC2004SB-X05 |
| 表示フォーマット | 20文字 × 4行 |
| ドライバーIC | ST7066U + ST7065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 18ピンパラレルインターフェース |
| ロジック電源電圧 | 5.0V DC (標準) |
| LCD駆動電圧 | 4.7V DC (標準) |
| 駆動方式 | 1/16デューティ、1/5バイアス |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 表示方向 | 6時方向 |
| バックライトタイプ | ホワイトサイドバックライト、3.0V±0.2V、45*2mA |
| モジュール寸法 | 146.00mm(W) × 62.50mm(H) × 13.10mm(T) |
| 準拠 | RoHS |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー