| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $5.71-6.99/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | Монохромный ЖК-модуль с символом COB (STN/Blue, Negative, Transmissive) |
| Номер части | YMC2004SB-X05 |
| Формат отображения | 20 символов × 4 строки |
| Управляющий модуль | ST7066U + ST7065 |
| Тип соединения | COB (чип на борту) |
| Тип интерфейса | Параллельный интерфейс с 18 булавками |
| Напряжение логического питания | 5.0В постоянный ток (типичный) |
| Напряжение привода LCD | 4.7В постоянного тока (типичный) |
| Способ вождения | Обязанность, 1/5. |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Тип заднего освещения | Белый боковой фонарь, 3,0В±0,2В, 45*2mA |
| Размеры модуля | 146.00mm(W) × 62.50mm(H) × 13.10mm(T) |
| Соответствие | RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $5.71-6.99/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | Монохромный ЖК-модуль с символом COB (STN/Blue, Negative, Transmissive) |
| Номер части | YMC2004SB-X05 |
| Формат отображения | 20 символов × 4 строки |
| Управляющий модуль | ST7066U + ST7065 |
| Тип соединения | COB (чип на борту) |
| Тип интерфейса | Параллельный интерфейс с 18 булавками |
| Напряжение логического питания | 5.0В постоянный ток (типичный) |
| Напряжение привода LCD | 4.7В постоянного тока (типичный) |
| Способ вождения | Обязанность, 1/5. |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Тип заднего освещения | Белый боковой фонарь, 3,0В±0,2В, 45*2mA |
| Размеры модуля | 146.00mm(W) × 62.50mm(H) × 13.10mm(T) |
| Соответствие | RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы