| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $7.12-7.79/pieces |
| standard packaging: | 25*20*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | Modulo LCD monocromo a caratteri COB (FSTN, positivo, riflettente) |
| Numero della parte | YMC4004FB-X02 |
| Formato di visualizzazione | 40 caratteri * 4 linee |
| IC del driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo di connessione | COB (Chip On Board) |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 18 pin |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | Lumiere di fondo laterale bianca, 3,0V±0,2V, 45*2mA |
| Dimensione del modulo | 190.00mm(W) * 54,24mm(H) * 1,60mm(T) |
| Rispetto | RoHS |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $7.12-7.79/pieces |
| standard packaging: | 25*20*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | Modulo LCD monocromo a caratteri COB (FSTN, positivo, riflettente) |
| Numero della parte | YMC4004FB-X02 |
| Formato di visualizzazione | 40 caratteri * 4 linee |
| IC del driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo di connessione | COB (Chip On Board) |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 18 pin |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | Lumiere di fondo laterale bianca, 3,0V±0,2V, 45*2mA |
| Dimensione del modulo | 190.00mm(W) * 54,24mm(H) * 1,60mm(T) |
| Rispetto | RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni