| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $7.12-7.79/pieces |
| standard packaging: | 25*20*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo LCD de Caracteres COB Monocromático (FSTN, Positivo, Transfletivo) |
| Número da Peça | YMC4004FB-X02 |
| Formato do Display | 40(caracteres) * 4(linhas) |
| IC Driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo de Conexão | COB (Chip On Board) |
| Tipo de Interface | Interface Paralela de 18 pinos |
| Tensão de Alimentação Lógica | 5.0V DC (Típ.) |
| Temperatura de Operação | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Direção de Visualização | 6 horas |
| Tipo de Backlight | Backlight Lateral Branco, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimensão do Módulo | 190.00mm(L) * 54.24mm(A) * 1.60mm(E) |
| Conformidade | RoHS |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $7.12-7.79/pieces |
| standard packaging: | 25*20*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo LCD de Caracteres COB Monocromático (FSTN, Positivo, Transfletivo) |
| Número da Peça | YMC4004FB-X02 |
| Formato do Display | 40(caracteres) * 4(linhas) |
| IC Driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo de Conexão | COB (Chip On Board) |
| Tipo de Interface | Interface Paralela de 18 pinos |
| Tensão de Alimentação Lógica | 5.0V DC (Típ.) |
| Temperatura de Operação | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Direção de Visualização | 6 horas |
| Tipo de Backlight | Backlight Lateral Branco, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimensão do Módulo | 190.00mm(L) * 54.24mm(A) * 1.60mm(E) |
| Conformidade | RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários