| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $7.12-7.79/pieces |
| Standard Packaging: | 25*20*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD monocromático de caracteres COB (FSTN, positivo, transflectivo) |
| Número de la parte | Se aplicará el método de ensayo. |
| Formato de muestra | 40 caracteres * 4 líneas |
| IC del controlador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de conexión | COB (Chip a bordo) |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 18 pines |
| Tensión de alimentación lógica | 5.0V de corriente continua (tipo.) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Tipo de luz de fondo | Luz de fondo lateral blanca, 3,0 V±0,2 V, 45*2 mA |
| Dimensión del módulo | 190.00mm(W) * 54.24mm(H) * 1.60mm(T) |
| El cumplimiento | RoHS |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $7.12-7.79/pieces |
| Standard Packaging: | 25*20*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD monocromático de caracteres COB (FSTN, positivo, transflectivo) |
| Número de la parte | Se aplicará el método de ensayo. |
| Formato de muestra | 40 caracteres * 4 líneas |
| IC del controlador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de conexión | COB (Chip a bordo) |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 18 pines |
| Tensión de alimentación lógica | 5.0V de corriente continua (tipo.) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Tipo de luz de fondo | Luz de fondo lateral blanca, 3,0 V±0,2 V, 45*2 mA |
| Dimensión del módulo | 190.00mm(W) * 54.24mm(H) * 1.60mm(T) |
| El cumplimiento | RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas