| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $7.12-7.79/pieces |
| standard packaging: | 25*20*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロ COB キャラクター LCD モジュール (FSTN、ポジティブ、半透過型) |
| 部品番号 | YMC4004FB-X02 |
| 表示フォーマット | 40 (文字) * 4 (行) |
| ドライバ IC | ST7066U + ST7065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 18 ピンパラレルインターフェース |
| ロジック電源電圧 | 5.0V DC (標準) |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 表示方向 | 6 時 |
| バックライトタイプ | ホワイトサイドバックライト、3.0V±0.2V、45*2mA |
| モジュール寸法 | 190.00mm (幅) * 54.24mm (高さ) * 1.60mm (厚さ) |
| 準拠 | RoHS |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $7.12-7.79/pieces |
| standard packaging: | 25*20*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロ COB キャラクター LCD モジュール (FSTN、ポジティブ、半透過型) |
| 部品番号 | YMC4004FB-X02 |
| 表示フォーマット | 40 (文字) * 4 (行) |
| ドライバ IC | ST7066U + ST7065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 18 ピンパラレルインターフェース |
| ロジック電源電圧 | 5.0V DC (標準) |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 表示方向 | 6 時 |
| バックライトタイプ | ホワイトサイドバックライト、3.0V±0.2V、45*2mA |
| モジュール寸法 | 190.00mm (幅) * 54.24mm (高さ) * 1.60mm (厚さ) |
| 準拠 | RoHS |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー