| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $7.12-7.79/pieces |
| standard packaging: | 25*20*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 모노크롬 COB 문자 LCD 모듈 (FSTN, 양성, 투과형) |
| 부품 번호 | YMC4004FB-X02 |
| 디스플레이 형식 | 40(문자) * 4(줄) |
| 드라이버 IC | ST7066U + ST7065 |
| 연결 유형 | COB (Chip On Board) |
| 인터페이스 유형 | 18핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 공급 전압 | 5.0V DC (일반) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 시야 방향 | 6시 방향 |
| 백라이트 유형 | 화이트 사이드 백라이트, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| 모듈 치수 | 190.00mm(W) * 54.24mm(H) * 1.60mm(T) |
| 규정 준수 | RoHS |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $7.12-7.79/pieces |
| standard packaging: | 25*20*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 모노크롬 COB 문자 LCD 모듈 (FSTN, 양성, 투과형) |
| 부품 번호 | YMC4004FB-X02 |
| 디스플레이 형식 | 40(문자) * 4(줄) |
| 드라이버 IC | ST7066U + ST7065 |
| 연결 유형 | COB (Chip On Board) |
| 인터페이스 유형 | 18핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 공급 전압 | 5.0V DC (일반) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 시야 방향 | 6시 방향 |
| 백라이트 유형 | 화이트 사이드 백라이트, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| 모듈 치수 | 190.00mm(W) * 54.24mm(H) * 1.60mm(T) |
| 규정 준수 | RoHS |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰