| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $7.12-7.79/pieces |
| Standard Packaging: | 25*20*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'Affichage | Module LCD Caractère COB Monochrome (FSTN, Positif, Transflectif) |
| Numéro de Pièce | YMC4004FB-X02 |
| Format d'Affichage | 40 (caractères) * 4 (lignes) |
| Circuit Intégré de Pilotage | ST7066U + ST7065 |
| Type de Connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'Interface | Interface Parallèle 18 broches |
| Tension d'Alimentation Logique | 5.0V CC (Typ.) |
| Température de Fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de Stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Sens de Lecture | 6 heures |
| Type de Rétroéclairage | Rétroéclairage latéral blanc, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimension du Module | 190.00mm(L) * 54.24mm(H) * 1.60mm(Ép.) |
| Conformité | RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $7.12-7.79/pieces |
| Standard Packaging: | 25*20*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'Affichage | Module LCD Caractère COB Monochrome (FSTN, Positif, Transflectif) |
| Numéro de Pièce | YMC4004FB-X02 |
| Format d'Affichage | 40 (caractères) * 4 (lignes) |
| Circuit Intégré de Pilotage | ST7066U + ST7065 |
| Type de Connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'Interface | Interface Parallèle 18 broches |
| Tension d'Alimentation Logique | 5.0V CC (Typ.) |
| Température de Fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de Stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Sens de Lecture | 6 heures |
| Type de Rétroéclairage | Rétroéclairage latéral blanc, 3.0V±0.2V, 45*2mA |
| Dimension du Module | 190.00mm(L) * 54.24mm(H) * 1.60mm(Ép.) |
| Conformité | RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques