| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $48.11-62.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 40,0 pouces |
|---|---|
| Résolution | 720×720 |
| Zone d'affichage | 101.52 × 101,52 mm |
| Taille du contour | 105.6 × 109,87 × 2,21 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Type d'écran | TFT LCD |
| Interface | MIPI |
| Touchez | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $48.11-62.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 40,0 pouces |
|---|---|
| Résolution | 720×720 |
| Zone d'affichage | 101.52 × 101,52 mm |
| Taille du contour | 105.6 × 109,87 × 2,21 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Type d'écran | TFT LCD |
| Interface | MIPI |
| Touchez | Optionnel |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques