| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $48.11-62.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 4.0 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 720x720 |
| Área de visualización | 101.52 x 101.52 mm |
| Tamaño exterior | 105.6 x 109.87 x 2.21 mm |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Interfaz | MIPI |
| Táctil | Opcional |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 40°C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $48.11-62.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 4.0 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 720x720 |
| Área de visualización | 101.52 x 101.52 mm |
| Tamaño exterior | 105.6 x 109.87 x 2.21 mm |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Interfaz | MIPI |
| Táctil | Opcional |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 40°C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas