| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $48.11-62.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 4,0 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 720×720 |
| Область отображения | 101,52 × 101,52 мм |
| Размер контура | 105,6 × 109,87 × 2,21 мм |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей TFT |
| Интерфейс | МИПИ |
| Трогать | Необязательный |
| Рабочая температура | от 0°С до 40°С |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $48.11-62.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 4,0 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 720×720 |
| Область отображения | 101,52 × 101,52 мм |
| Размер контура | 105,6 × 109,87 × 2,21 мм |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей TFT |
| Интерфейс | МИПИ |
| Трогать | Необязательный |
| Рабочая температура | от 0°С до 40°С |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы