| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $48.11-62.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho do Display | 4,0 Polegadas |
|---|---|
| Resolução | 720×720 |
| Área de Exibição | 101,52 × 101,52 mm |
| Tamanho do Contorno | 105,6 × 109,87 × 2,21 mm |
| Brilho | 500 cd/m² |
| Tipo de Display | TFT LCD |
| Interface | MIPI |
| Toque | Opcional |
| Temperatura de Operação | 0°C a 40°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $48.11-62.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho do Display | 4,0 Polegadas |
|---|---|
| Resolução | 720×720 |
| Área de Exibição | 101,52 × 101,52 mm |
| Tamanho do Contorno | 105,6 × 109,87 × 2,21 mm |
| Brilho | 500 cd/m² |
| Tipo de Display | TFT LCD |
| Interface | MIPI |
| Toque | Opcional |
| Temperatura de Operação | 0°C a 40°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários