| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $48.11-62.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 표시 크기 | 40.0 인치 |
|---|---|
| 결의 | 720×720 |
| 표시 영역 | 101.52 × 101.52 mm |
| 윤곽 크기 | 105.6 × 109.87 × 2.21mm |
| 밝기 | 500 cd/m2 |
| 디스플레이 타입 | TFT LCD |
| 인터페이스 | MIPI |
| 만져 | 선택 사항 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 40°C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $48.11-62.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 표시 크기 | 40.0 인치 |
|---|---|
| 결의 | 720×720 |
| 표시 영역 | 101.52 × 101.52 mm |
| 윤곽 크기 | 105.6 × 109.87 × 2.21mm |
| 밝기 | 500 cd/m2 |
| 디스플레이 타입 | TFT LCD |
| 인터페이스 | MIPI |
| 만져 | 선택 사항 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 40°C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰