| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $48.11-62.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| 画面のサイズ | 40.0インチ |
|---|---|
| 決議 | 720×720 |
| ディスプレイエリア | 101.52 × 101.52 mm |
| 輪郭のサイズ | 105.6 × 109.87 × 2.21 mm |
| 亮度 | 500 cd/m2 |
| ディスプレイタイプ | TFTLCD |
| インターフェース | MIPI |
| 触れる | 選択可能 |
| 動作温度 | 0°Cから40°C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $48.11-62.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| 画面のサイズ | 40.0インチ |
|---|---|
| 決議 | 720×720 |
| ディスプレイエリア | 101.52 × 101.52 mm |
| 輪郭のサイズ | 105.6 × 109.87 × 2.21 mm |
| 亮度 | 500 cd/m2 |
| ディスプレイタイプ | TFTLCD |
| インターフェース | MIPI |
| 触れる | 選択可能 |
| 動作温度 | 0°Cから40°C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー