| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $48.11-62.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 40,0 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 720×720 |
| Area di visualizzazione | 101.52 × 101,52 mm |
| Dimensione del profilo | 105.6 × 109,87 × 2,21 mm |
| Brillantezza | 500 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | LCD TFT |
| Interfaccia | MIPI |
| Toccare | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 40°C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $48.11-62.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 40,0 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 720×720 |
| Area di visualizzazione | 101.52 × 101,52 mm |
| Dimensione del profilo | 105.6 × 109,87 × 2,21 mm |
| Brillantezza | 500 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | LCD TFT |
| Interfaccia | MIPI |
| Toccare | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 40°C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni