| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $27.99-44.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 344.23 × 193,54 mm |
| Taille du contour | 359.3 × 209,5 × 5,5 mm (max, avec PCB) |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 262K Couleurs (6 bits) |
| Interface du signal | 40 épingles |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $27.99-44.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 15.6 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 344.23 × 193,54 mm |
| Taille du contour | 359.3 × 209,5 × 5,5 mm (max, avec PCB) |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 262K Couleurs (6 bits) |
| Interface du signal | 40 épingles |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques