| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $27.99-44.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 15.6 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 1366 × 768 (HD) |
| Area di visualizzazione | 344.23 × 193,54 mm |
| Dimensione del profilo | 359.3 × 209,5 × 5,5 mm (massimo, con PCB) |
| Brillantezza | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 262K Colori (6-bit) |
| Interfaccia del segnale | 40Pin |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $27.99-44.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 15.6 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 1366 × 768 (HD) |
| Area di visualizzazione | 344.23 × 193,54 mm |
| Dimensione del profilo | 359.3 × 209,5 × 5,5 mm (massimo, con PCB) |
| Brillantezza | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 262K Colori (6-bit) |
| Interfaccia del segnale | 40Pin |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni