| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99-44.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1366 × 768 (HD) |
| Área de visualización | 344.23 × 193.54 mm |
| Tamaño exterior | 359.3 × 209.5 × 5.5 mm (Máx., con PCB) |
| Brillo | 220 cd/m² (Típ.) |
| Colores de pantalla | 262K colores (6 bits) |
| Interfaz de señal | 40 pines |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99-44.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de pantalla | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1366 × 768 (HD) |
| Área de visualización | 344.23 × 193.54 mm |
| Tamaño exterior | 359.3 × 209.5 × 5.5 mm (Máx., con PCB) |
| Brillo | 220 cd/m² (Típ.) |
| Colores de pantalla | 262K colores (6 bits) |
| Interfaz de señal | 40 pines |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas