| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $27.99-44.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Displaygröße | 15,6 Zoll |
|---|---|
| Auflösung | 1366 × 768 (HD) |
| Anzeigefläche | 344,23 × 193,54 mm |
| Außenmaße | 359,3 × 209,5 × 5,5 mm (max., mit PCB) |
| Helligkeit | 220 cd/m² (typ.) |
| Displayfarben | 262K Farben (6-Bit) |
| Signalinterface | 40Pin |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $27.99-44.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Displaygröße | 15,6 Zoll |
|---|---|
| Auflösung | 1366 × 768 (HD) |
| Anzeigefläche | 344,23 × 193,54 mm |
| Außenmaße | 359,3 × 209,5 × 5,5 mm (max., mit PCB) |
| Helligkeit | 220 cd/m² (typ.) |
| Displayfarben | 262K Farben (6-Bit) |
| Signalinterface | 40Pin |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen