| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $27.99-44.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Резолюция | 1366 × 768 (HD) |
| Область отображения | 344.23 × 193,54 мм |
| Размер контуры | 359.3 × 209,5 × 5,5 мм (максимум, с ПКБ) |
| Яркость | 220 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 262K Цвета (6-битные) |
| Интерфейс сигнала | 40Pin |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $27.99-44.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 150,6 дюйма |
|---|---|
| Резолюция | 1366 × 768 (HD) |
| Область отображения | 344.23 × 193,54 мм |
| Размер контуры | 359.3 × 209,5 × 5,5 мм (максимум, с ПКБ) |
| Яркость | 220 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 262K Цвета (6-битные) |
| Интерфейс сигнала | 40Pin |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы