| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $27.99-44.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 표시 크기 | 150.6 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1366 × 768 (HD) |
| 표시 영역 | 344.23 × 193.54 mm |
| 윤곽 크기 | 359.3 × 209.5 × 5.5 mm (최대, PCB로) |
| 밝기 | 220 cd/m2 (형식) |
| 색상 표시 | 262K 색상 (6비트) |
| 신호 인터페이스 | 40pin |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $27.99-44.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 표시 크기 | 150.6 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1366 × 768 (HD) |
| 표시 영역 | 344.23 × 193.54 mm |
| 윤곽 크기 | 359.3 × 209.5 × 5.5 mm (최대, PCB로) |
| 밝기 | 220 cd/m2 (형식) |
| 색상 표시 | 262K 색상 (6비트) |
| 신호 인터페이스 | 40pin |
| 작동 온도 | 0 ~ +50 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰