| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-44.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 15.6インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1366 × 768 (HD) |
| 表示領域 | 344.23 × 193.54 mm |
| 外形寸法 | 359.3 × 209.5 × 5.5 mm (最大、PCB含む) |
| 輝度 | 220 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 262K色 (6ビット) |
| 信号インターフェース | 40ピン |
| 動作温度 | 0~+50 ℃ |
| 保管温度 | -20~+60 ℃ |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-44.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 15.6インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1366 × 768 (HD) |
| 表示領域 | 344.23 × 193.54 mm |
| 外形寸法 | 359.3 × 209.5 × 5.5 mm (最大、PCB含む) |
| 輝度 | 220 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 262K色 (6ビット) |
| 信号インターフェース | 40ピン |
| 動作温度 | 0~+50 ℃ |
| 保管温度 | -20~+60 ℃ |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー